Ontabs
Ontabs.com » Игры » One Tap Tennis

One Tap Tennis на андроид

Иконка One Tap Tennis
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

One Tap Tennis – простенький симулятор большого тенниса в пиксельной стилизации с отличным комментатором и забавными нарядами для теннисистов. Вряд ли вы повстречаете кого-нибудь, кто скажет, что именно теннисом он увлекается больше всего, а остальные виды спорта, по его мнению, скучны. Это вообще очень странный вид спорта, по моему мнению, но оно может сильно отличаться от вашего и это нормально. В итоге мы имеем с одной стороны увлекательный спорт, но настолько слабо развит во многих кругах, в которых мы крутимся, что даже правил и терминологии толком не знаем и не понимаем. Сегодняшняя наша игра все упростила до максимума и преподнесла нам теннис, в котором почти не нужно ничего понимать, а только лишь вовремя нажимать на экран, чтобы отбивать летящий мяч. И в этом и есть основная фишка, в том, что из игры убрали много сложной и неинтересной ерунды и оставили лишь самое зрелищное и интересное действие.

Пиксельный стиль он и на другом конце планеты выглядит так же и уж лучше так, чем как игры про злых птичек, которые под тяжестью собственного веса безбожно тормозят, глючат и выдают разного рода прибамбасы. Как уже было сказано, внутрь игры засунули симулятор куклы Барби с возможностью наряжать нашего спортсмена выше пояса, ниже пояса и выше шеи. От такого количества разнообразных комбинаций одежды можно и двинуться умом немножко. В целом добавить больше нечего, кроме того, что состязания напоминают лестницу из мортал комбата, где проиграв, вы попадаете на самое подножье с аутсайдерами турнира и постепенно, победа за победой двигаетесь к вершине, чтобы стать первой ракеткой среди игроков.

One Tap Tennis – отличная игра, в которую с чистой совестью можно залипать при любом удачном моменте. Простое оформление играет в это первостепенную роль, а комментарии оживляют каждую встречу, на которых вы будете играть.

На нашем сайте вы можете скачать One Tap Tennis.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать