Ontabs
Ontabs.com » Игры » Link Flash

Link Flash на андроид

Иконка Link Flash
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Link Flash – интересный пациент, ведь если провести небольшое расследование, то выяснится, что эта игра является участником настоящего цикла игр с одними и теми же персонажами, которые попадают в одни и те же ситуации. По сути есть несколько почти одинаковых игр, которые выдают как разные. Как такое возможно в магазине лицензионного контента крупнейшей в мире IT компании, которая может буквально все. Но спустимся с небес на землю и посмотрим, что за игра сегодня пожаловала к нам на обзор. Это уже полюбившийся всем модификация игр из жанра 3 в ряд. Ваш герой – отважный мальчик, который пускается в опасное путешествие, чтобы освободить своих друзей – пряничных человечков из лап монстров, которые не сильно сопротивляются, когда вы уничтожаете их целыми кучами. В этом и состоит основной сюжет игры, что вы поднимаетесь по башне, заходите в комнаты, встречаете там ровно выстроенных монстров и начинаете уничтожать их во имя набора нужного количества очков.

Визуально игра призвана дарить радость и наслаждение. Вот чего, а подобные игры умеют расположить симпатию игроков к себе, благодаря ярким краскам, всплескам бонусных очков и халявно уничтоженным врагам. Единственное, что меня лично огорчает в играх подобного посола, так это масштаб. Будем объективны, игровое поле – это единственное, что нужно для игры. Яркие предметы, которые мы обычно удаляем – это то, что нужно прорисовывать на совесть. А что мы имеем на самом деле? Половина рабочей области – это совершенно ненужные декорации, среди которых мы видим игровое поле с малюсенькими объектами. Проводя пальцем не всегда получается вывести нужную траекторию, ведь площадь пальца соизмерима с 3, а то и четырьмя объектами для уничтожения. Думаю, все уловили мою мысль. И это одна из вещей, которая просто убивает в подобных игах. Вторая – это бессмертный косяк с жизнями, которые либо восполняются долго, либо за деньги. 

Link Flash – красочная и увлекательная игра, но которая не имеет какого-то стержня, который четко бы выделял ее на фоне конкурентов. К тому же у нее есть несколько близнецов, от этого само разработчика. 

На нашем сайте вы можете скачать Link Flash.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать