Ontabs
Ontabs.com » Игры » Fishing Break

Fishing Break на андроид

Иконка Fishing Break
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 1
Попуряность 100% 100%
Скачать

Fishing Break многим может показаться очень знакомым и этому способствует несколько ключевых факторов. Возможно многие, как я, зависали одно время в игре, которая носит название Pocket Mine у которой 2 части. Конечно вряд ли кто-то загонялся как я, но как только я увидел паренька, который играет главную роль в этой игре, я понял, что снова нахожусь в опасности получить зависимость на полгода или даже больше, как было в прошлый раз. Нас приглашают заняться очень народным промыслом – рыбалкой и посетить самые разные водоемы, в которых обитает самая разнообразная рыба. Научитесь не спускать с крючка ценные экземпляры и выполняйте миссии, чтобы пополнить рыбный музей, заработать денег и модифицировать свое оборудование по последнему слову техники. Занимайтесь апгрейдом всего, чем вы пользуйтесь и именно на этом и закручен основной сюжет, помимо самой рыбалки, которая затягивает с первых же минут. Страшно представить, что эта игра способна сотворить с настоящими поклонниками рыбалки, которым я не являюсь.

Roofdog Games сделали всего 7 игр, которые по сути представляют собой всего 3, но каждая из них обладает собственной уникальностью и отличным визуальным контентом. В основном нам предстоит делать однотипные действия, поэтому геймплей не сильно богат на спецэффекты, но тем не менее к каждой рыбке нужно найти персональный подход.

Ну а теперь о печальном. Из горького опыта не только игр это разработчика могу резюмировать, что весело будет не долго. Веселье сменяется зависимостью от того, сколько заработаешь, чтобы провести очередной апгрейд. Увлекательный геймплей становится в тягость, а ожидание того, как наберется нужна сумма, которая раз за разом будет расти в прогрессии, просто чудовищно. В принципе, такой подход встречается регулярно. Отсутствие русского языка не сильно портит картину, т.к. каждый элемент имеет картинку и все интуитивно понятно.

Fishing Break – отличная игра, которая может стать вашим верным спутником во времяпрепровождении на довольно длительный срок.

На нашем сайте вы можете скачать Fishing Break.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
  1. Huy Pham
    Темирлан
    Гости
    Игра очень классная
Прокомментировать