Ontabs
Ontabs.com » Игры » Vector 2

Vector 2 на андроид

Иконка Vector 2
  • Оценок: 18
  • Обсуждений: 0
Попуряность 78% 78%
Скачать

Vector 2 – продолжение уже ставшей культовой игры, про побег из лаборатории одного из узников. Слоган этой части игры звучит как «Взломай систему», и это имеет смысл, ведь вы совершаете побег не просто из закрытой комнаты с забором по периметру, а из супернавороченной лаборатории, которая оснащена самыми передовыми средствами защиты от угроз как внешних, так и внутренних, в том числе и от беглецов. А быть может вы все еще узник в этой лаборатории и выполняете задания ученых, и играете по их правилам, сами того не понимая. Загадка сохраняется до последнего. Но суть остается неизменной, вам нужно бежать, и чем быстрее вы это будете делать, тем вероятнее, что ваши труды к чему-то приведут. Но скорость это еще не все. Комплекс, в котором происходит действие игры постоянно меняется, и вы должны быть готовы к любым изменениям и действовать по обстоятельствам, чтобы не оказаться расщепленным на молекулы очередной миной или лазером. Улучшаемое оборудование, которое вы наденете на себя по ходу игры сможет спасти вас от нескольких ошибок, но полностью полагаться на него не стоит. Также по ходу вы изучите новые трюки из паркура, благодаря которым заработаете больше очков, а, следовательно, сможете позволить себе обмундирование из самой лучшей коллекции.

Визуально игра захватывает даже на стадии загрузки. Как и первая часть, эта использует навороченный движок, благодаря которому наш герой выглядит невероятно реалистично, а его движения один в один копируют реального человека. Исключение составляет лишь то, что мы не видим его, наблюдаем лишь силуэт. Но такой силуэт во многом опережает многие модели людей, которые используют другие разработчики в своих играх. Другими словами, визуализация в игре просто великолепная, что можно сказать и о звуковом сопровождении.

Геймплей представляет собой стандартный двухмерный раннер со стандартными механизмами управления. И, как и всегда дело остается за вашей реакцией на изменения в игровом мире.

Vector 2 – отличная игра с потрясающей графикой и механикой.

На нашем сайте вы можете скачать Vector 2.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать