Ontabs
Ontabs.com » Игры » Doodle Alchemy Animals

Doodle Alchemy Animals на андроид

Иконка Doodle Alchemy Animals
  • Оценок: 8
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Doodle Alchemy Animals в народе имеет название Алхимия на бумаге: Животные и это одна из самых противоречивых игр из тех, что встречались мне на протяжении всей жизни. Начнем с того, что весь геймплей сосредоточен на подборе элементов, которые при скрещивании будут образовывать новые. Сразу же стоит указать пример: скрестив землю и яд мы получаем змею, а скрестив воздух и жизнь получаем птицу. С одной стороны, все логично, но до определенного момента. Позже следуют совершенно невообразимые союзы, которые даже методом слепого подбора сложно себя представить. К примеру, используя подсказку игра соединила воду и рыбу, и попытайтесь угадать, кого мне родила моя книга? Карася. Как? Как я должен был к этому прийти логически? «Так, в моей книге алхимика явно чего-то не хватает. Эврика, мне нужен карась». Эти и другие шутки от создателей этой игры ждут вас после установки игры. Но что самое парадоксальное, так это то, что, имея в своем арсенале простенький полигон для действия, ограниченный по спецэффектам геймплей, отличный саундтрек и кучу не поддающихся логике решений, игра затягивает и заставляет в свободное время думать, какое еще животное можно сотворить из имеющихся в наличии предметов.

Серьезным недостатком считаю наличие обильного слоя рекламы, который выползает и в игровом поле, и между вашими победами на поле алхимии и в любой другой удобный момент. Клиентоориентированным жестом считаю раздачу подсказок на ежедневной основе. Но если вы конкретно забуксуете в прохождении, то одной подсказки в день вам будет мало, а с учетом разнообразного исходов в соединении элементов, подбором будет не так просто найти решение. Опять же, быть может у вас математический или технический склад ума и эта задачка окажется самой простой, что была у вас за последнее время, но лично я сдался после карася.

Doodle Alchemy Animals или Алхимия на бумаге: Животные – интересная игра, от которой у многих исключительно положительные эмоции, а судя по большому количеству подобных игр в магазине приложений, этот жанр тот еще торт.

На нашем сайте вы можете скачать Doodle Alchemy Animals.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать