Ontabs
Ontabs.com » Программы » Face Jacker - Live Face Swap

Face Jacker - Live Face Swap на андроид

Иконка Face Jacker - Live Face Swap
  • Обновлено
  • Версия 1.13.03
  • Жанр Программы
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Face Jacker - Live Face Swap – забавное приложение, которое способно развеселить даже самого хмурого человека. Многие знакомы с приложением MSQRD, которое мастерски накладывало на лицо в камере заранее подготовленные маски. Оно делает этот процесс очень качественно и единственной проблемой является небольшой выбор этих самых масок. Сегодняшнее наше приложение делает тоже самое, но с той лишь поправкой, что заранее подготовленных масок у приложения нет, и вам придется самим создавать их. Сразу стоит оговориться, что приложение Маскарад не просто так самое знаменитое и было куплено Цукербергом. Все это потому, что оно справляется со своей задачей на твердую пятерку, чего к сожалению, нельзя сказать о нашем сегодняшнем экспонате. Но вторая оговорка прямо-таки напрашивается сама собой. Заранее подготовленные маски были подготовлены профессионалами и поэтому отлично прикладываются к лицам, появляющимся в объективе камеры, в то время как вы, создаете эти маски на лету и скорее всего без предварительной подготовки. Признаюсь, честно, я не сильно испытывал приложение в деле и фотографии делал на скорую руку и результат вызвал дикий смех у всех, кто был тогда рядом, так что будет твориться, когда я подойду к процессу подготовки к перевоплощению с большей ответственностью. 

Приложение умеет делать как фотографии, так и записывать видео с уже примененными спецэффектами, что расширяет возможности до определенных высот. Область применений такого функционала ограничена лишь вашей фантазией, но создать высококачественную подделку скорее всего не получится. В остальном, заряд веселья и куча комментариев под результатом вашего искусства вам обеспечены.

Face Jacker - Live Face Swap – отличное приложение с зарядом положительных эмоций для вас и всех ваших друзей.

На нашем сайте вы можете скачать Face Jacker - Live Face Swap.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать