Ontabs
Ontabs.com » Игры » Juggernaut Wars

Juggernaut Wars на андроид

Иконка Juggernaut Wars
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 0
Попуряность 83% 83%
Скачать

Juggernaut Wars – популярное явление в мире андроид игр в виде жанра, который называют Action RPG MOBA. Если вам ничего не сказали эти слова, то вы, вероятно, такие же, как и я, т.е. абсолютно не фанат подобных игр. Суть заключается в том, что вы будете управлять отрядом из отважных и невероятно могущественных героев, которые движутся вперед в поисках славы и вступают в сражения со всеми, кто встретится им на пути. Игра переполнена возможностями для улучшения каждого героя в отдельности, а также имеет огромное количество вариантов для модификации отряда в целом, ведь действующих лиц в игре целых 30 персон. Кого-то такая информация может невероятно возбудить, но опять же, это на любителя. Каждый герой имеет уникальные возможности, комбинируя которые, вы сможете не просто сделать свой отряд сокрушительным, но и непобедимым в определенном смысле. А получилось у вас это или нет вы сможете в онлайн режиме, вступив в схватку с реальными игроками, которых у игры превеликое множество.

Надо признаться, графика в игре просто невероятная. Конечно не малый уклон сделан на полуголых героинь, которые напоминают сексуальную фантазию любого заядлого геймера, но вероятно на это и было рассчитано. Меня очень повеселил момент, когда после боя мен отправили в магазин улучшить броню у одной из моих воительниц, и после выбора одного из «доспехов» появилась надпись одеть, и в этот момент у меня выскочила слеза от смеха. 

Управление в игре примитивное и даже без развернутого туториала становится понятно, что нужно делать для достижения цели. А судя по взгляду со стороны, до цели вам придется пройти очень большой путь и вряд ли это будет слишком просто.

Juggernaut Wars – игра, которая однозначно понравится всем, кто уже закончил играть в подобную игру и ищет новых приключений, или тем, кто просто хочет смотреть на красивую картинку и представлять себя в окружении боевых дам, у которых из доспехов есть лишь трусы и лифчики. 

На нашем сайте вы можете скачать Juggernaut Wars.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать