Ontabs
Ontabs.com » Игры » Смешарики. Легенда о Драконе

Смешарики. Легенда о Драконе на андроид

Иконка Смешарики. Легенда о Драконе
  • Обновлено
  • Версия 1.3.1
  • Жанр Игры
  • Оценок: 30
  • Обсуждений: 0
Попуряность 87% 87%
Скачать

Смешарики. Легенда о Драконе – игра по мотивам мультипликационного фильма про одних из самых известных персонажей в современной мульт анимации. Лично для меня, история про мультфильм, сериал и в целом персонажей – темный лес и углубляться в изучение этой культуры нет никакого желания, поэтому пробуем резюмировать происходящее в общих чертах. Перед нами игра, созданная из мультфильма, персонажи, проверенные временем и отлично перенесенные на мобильные устройства, наличие незатейливого и очень увлекательного геймплея на фоне отличной визуальной конструкции. Именно это мы получаем, устанавливая данную игру, и, казалось бы, что еще нужно для отличного времяпрепровождения? Добавим в список положительных черт игры тот факт, что если вы дадите его младшим обитателям вашей квартиры, то вы получите на выходе определенное время спокойствия и тишины. Сюжет игры похож на игру в песочнице вблизи детского сада и официальное описание это подтверждает. Вам нужно подружить со всеми смешариками и выполнить все задания, которые они вам дадут. На дружбу в идеальном раскладе не очень похоже, но большинство игр построено именно так, что вами пользуются для достижения целей, а вы со всем соглашаетесь и при этом получаете удовольствие.

Если мне не изменяет чуйка, то перед нами база из мини игр, каждая из которых закреплена за конкретным персонажем. Вы будете играть до посинения в парочку из них до того момента, пока не заработаете денег, чтобы разблокировать других персонажей и играть в игры, которые предложат они. Но как бы грубо я не высказывался об игре, она сделана очень качественно и игры, которые открыты на первых порах очень даже занятные. Рыбалка конечно не дотягивает по качеству до своих коллег по магазину, но тоже вполне себе сносная. Полеты на самолете в некотором смысле даже интересней, чем специализированные игры.

Смешарики. Легенда о Драконе – интересная и увлекательная игра, которая может понравится, как фанатам мультфильма, так и просто тем, кто проходил мимо и случайно уронил свой андроид девайс в установочный файл игры.

 

На нашем сайте вы можете скачать Смешарики. Легенда о Драконе.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать