Ontabs
Ontabs.com » Программы » Gfycat: Make, Find & Send GIFs

Gfycat: Make, Find & Send GIFs на андроид

Иконка Gfycat: Make, Find & Send GIFs
  • Обновлено
  • Версия 1.0.17
  • Жанр Программы
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Скачать

Gfycat: Make, Find & Send GIFs - настоящая экосистема, которая объединяет в себе сразу 3 аспекта жизнедеятельности Gif изображений. Для начала это создание подобных анимированных картинок. Процесс максимально удобный и подвластен даже самым ярым не любителям технологий. Вы выбираете свое видео, которое наснимали накануне, или даже объединили в одну тематику несколько изображений и всего за несколько кликов создали анимационную картинку. Конечно, вас попросят авторизоваться в сервисе, что особо не помешает в вашей дальнейшей жизнедеятельности. Далее следует немаловажный момент как «расшаривание», т.е. помощь в отправке вашего шедевра в любую точку интернета. Этот процесс не сильно отличается от стандартных возможностей вашего андроида, но создатели приложения решили важным указать это умение в пояснительном описании на главной странице приложения. Ну и последний момент – это огромная коллекция Gif изображений, которая объединена и классифицирована по категориям. Благодаря данному архиву вы всегда без особых проблем сможете найти подходящую гифку на все случаи жизни.

Приложение хорошо показало себя в плане отзывчивости интерфейса и структуре внешнего вида в целом. Каждый элемент программы логично дополняет своих коллег и у вас не должно возникнуть никаких проблем для реализации своих целей, которые вы поставите перед собой, запуская его каждый раз. В дополнение хотелось бы сказать, что практика применения гиф анимации в последние годы очень популярна и приятно дополняют обычную переписку. Но стоит оговориться, что подобный подход не всегда актуален и совать свои картинки в каждую переписку может быть не очень логичным решением.

Gfycat: Make, Find & Send GIFs – интересное приложение, которое мастерски создаст из ваших файлов анимационную картинку, предоставит доступ к громадной базе своих картинок и поможет разослать их до адресатов.

На нашем сайте вы можете скачать Gfycat: Make, Find & Send GIFs.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать