Ontabs
Ontabs.com » Программы » Slow Motion Video FX

Slow Motion Video FX на андроид

Иконка Slow Motion Video FX
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Slow Motion Video FX – приложение, которое попалось мне в момент, когда я подумал, что передо мной идеальный пейзаж, на фоне которого хорошо смотрелась бы замедленная съемка, какого-нибудь естественного и привычного явления. Я мигом рванул в магазин приложений и данное приложение мне посоветовал рейтинг. Скачав его, я понял, что однажды уже сталкивался с чем-то подобным и спустя некоторое время, проверив, я понял, что был прав. Приложение от старых знакомых Bizo Mobile в очередной раз оставило приятные ощущения и чувство выполненной миссии, когда я записал видео и оно получилось почти таким, как я его представлял у себя в голове. Далее следует какая-то необъяснимая магия, что вам хочется делать все больше подобных видео и в официальном описании к приложению разработчик предлагает нам несколько идей, которые отлично бы смотрелись в замедленной съемке. Применять их или нет – дело ваше, включив фантазию можно модифицировать его идеи и сделать действительно интересные ролики. К тому же программа способна выдавать результат в HD качестве, что сразу переводит его из категории бесполезного хлама в разряд тех, кого следует протестировать. Конечно профессиональное видео, которое вы можете встретить в интернете, у вас не получится, но для мобильной съемки результат более чем достойный. 

Интерфейс у приложения очень дружелюбный и с ним у вас точно не возникнет лишних и ненужных вопросов о том, что нужно делать дальше. Конечно реклама, торчащая на самом виду, немного портит картину, но я считаю, что с этим можно смириться, или на крайний случай отключив интернет, наслаждаться исключительно полезными свойствами приложения. Думаю, я никого не удивлю сказав, что лучший результат будет тогда, когда свое видео вы запишите на открытом пространстве с естественным освещением и при достаточно удаленности от объекта. Надо понимать, что это уловка видео файла и четкой картины в большинстве случаев не получится. Но несмотря на все это, результат все равно получается отличным. К тому же видео можно не только замедлять, но и ускорять.

Slow Motion Video FX – прикольное приложение, которое поможет вам поиздеваться над своими видеороликами и показать их друзьям.

На нашем сайте вы можете скачать Slow Motion Video FX.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать