Ontabs
Ontabs.com » Программы » Yandex Launcher

Yandex Launcher на андроид

Иконка Yandex Launcher
  • Обновлено
  • Разработчик Yandex Apps
  • Версия 2.3.9
  • Требования Android 5.0
  • Жанр Программы
  • Google Play
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Yandex Launcher – это то, чего многие уже давно ждали и вот наконец-то это произошло. Все хотя бы раз пробовали устанавливать на свои гаджеты приложения, которые меняли бы интерфейс, расширяли функционал и предлагали другие варианты кастомизации вашего девайса. К сожалению, в большинстве случаев это сопровождалось обилием тормозов, рекламы и в целом, ничего не менялось в лучшую сторону. Неплохая попытка была недавно у меня на обзоре. Там обои менялись из облачного хранилища либо через интервал времени, либо по постукиванию двумя пальцами. Сегодня наш гость – локомотив индустрии полезного софта и сервисов на российском рынке – Яндекса. Сразу напрашивается вывод, что приложение не из дешевых, и сделано оно профессиональными руками. Действительно, установив и активировав приложение, мы получаем то, что обычно и ожидаем от подобного софта.

Этот лаунчер предлагает нам отличную по своей плавности работу, группировку приложений по категориям, а также по цветовому признаку, симпатичные виджеты, иконки, темы, эффекты, а также персонализированную ленту новостей из новостного агрегатора Яндекса. Хороший софт формируется из мелочей и вот это приложение является тому ярким примером. Одновременно хочется рассказать о каждой запятой, однако понимание того, что такая мелочь не воспроизведет должного впечатления, мигом проясняет затуманенный рассудок. Вывод один: надо пробовать. Лично я пробовал многое, но всегда знал, что чем голее будет мой гаджет, тем лучше он будет работать. Но в это же время, постепенно я установил все приложения от яндекса и активно их используя, понимая, что они действительно качественные и с ними очень удобно в определенных условиях. Поэтому данное приложение какое-то время поживет у меня на смартфоне, и кто знает, может я даже оставлю его на продолжительное время. Остальным хотелось бы сказать, что вам остается только пробовать, а не слушать мнения других.

Yandex Launcher помимо всего имеет забавную шторку, которая открывает вам список из наиболее используемых на гаджете функций.

На нашем сайте вы можете скачать Yandex Launcher.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать