Ontabs
Ontabs.com » Игры » Tank.io

Tank.io на андроид

Иконка Tank.io
  • Оценок: 11
  • Обсуждений: 1
Попуряность 82% 82%
Скачать

Tank.io уже из названия так и кричит нам, что он является многопользовательской игрой, в которой мы будем участвовать в сражениях на тяжелой технике. Правда тяжелой ее можно назвать лишь из ассоциаций с предметами из реального мира, а то место, куда мы с вами попадаем, устанавливая игру, сложно назвать эталоном реализма.  Итак, вы попадаете на арену, которая сильно напоминает другие io игры, и вы управляете танком, как я уже говорил. В вашем распоряжении пушка, безлимит на снаряды и довольно шустрое управление. Встретив противника вы должны не задумываясь начать обстрел его наглой сущности, но будьте внимательны, скорее всего он ответит вам взаимностью. От того сколько врагов и объектов вокруг вас уничтожите, зависит ваш уровень. Повышение октанового числа уровня несет вам исключительно положительные последствия. Тут и улучшение боевых качеств, и улучшение брони, и вооружения, другими словами одни хорошие новости. Но самое веселое в игре то, что вы сражаетесь с реальными людьми, а это всегда приносит массу веселья, чем и пользуются создатели игр.

В плане реализации игра не однозначна. Я не сильно погрузился в геймплей, т.к. не являюсь ценителем подобных побоищ, но пару выводов сделал. Управление очень отзывчивое и при должной сноровке можно научится вертеться так, что у ваших врагов будут глаза из орбит выходить при виде того, на что вы способны. Лагов замечено не было, даже на моем старичке. В отличии от игр про змеек и круги в агарио, конечно смысл немного другой, и тем, кто не загонялся раньше, будет проще. Динамика в игре находится на довольно высоком уровне, поэтому тем, кто туго передает свои импульсы в пальцы будет не очень сладко.

Tank.io – очередной пример того, как мало нам с вами надо для того, чтобы повиснуть в недрах очередной мобильной игры и уйти из реальности на неопределенный срок. Никакого сюжета, графика уровня аркадных автоматов, но при этом масса эмоций, переживаний и конечно же веселья несет в себе игра про танчики.

На нашем сайте вы можете скачать Tank.io.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
  1. Huy Pham
    501829
    Гости
    Это работает
Прокомментировать