Ontabs
Ontabs.com » Игры » AirAttack 2

AirAttack 2 на андроид

Иконка AirAttack 2
  • Обновлено
  • Разработчик Art In Games
  • Версия 1.5.3
  • Жанр Игры
  • Google Play
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 0
Попуряность 67% 67%
Скачать

AirAttack 2 – это военный авиационный экшн проект, который в свое время успешно отгремел на весь мир с 1 частью, и сегодня возвращается на прилавки виртуальных магазинов приложений для андроид с новой частью о воздушных баталиях. Конечно же, не сегодня, а какое-то время назад эта игра появилась в свободном доступе и сегодня в нее играет солидное количество людей, и оно понятно, ведь перед нами очень качественная, красивая и захватывающая игра с отличными игровыми характеристиками. Сюжет сильно не блещет и как и в большинстве случаев переносит вас в тело героя, который способен в одиночку разрушать батальоны противников и нести свет в чудовищные времена Второй мировой войны. Вы являетесь пилотом, чьи умения и отвага способны провести события в игре по знакомому, для всего населения земли, сценарию. Ваше вооружение способно останавливать как воздушные цели, так и те, кто передвигается по суше. Помимо стандартного оружия и бомб, вы так же будете управлять артиллерийским орудием, находящимся в салоне самолета. Пока тот кружит вокруг цели, не оставляя никакой опасности от вражеского объекта.

Игра очень солидно смотрится на фоне всего того, что в последнее время предлагает нам мобильная индустрия. Качество прорисовки объектов и текстур находится на высочайшем уровне, а модели боевой техники радует глаз каждую секунду игры. Управление в игре очень доступное и не вызывает никаких отрицательных эмоций, поэтому каждая минута, проведенная за игрой, остается в памяти приятным воспоминанием. 

Выполняйте миссии, которые вам озвучивает командование, и постарайтесь уничтожить как можно больше вражеских самолетов и наземной техники. С другой стороны, большую часть действий будет за вас делать компьютер, а вам остается лишь ловко маневрировать, чтобы не получить смертельную дозу свинца в свой самолет.

AirAttack 2 – отличная игра с отличным геймплеем, интерфейсом и другими показателями, за которые мы любим мобильные игры на андроид. 

На нашем сайте вы можете скачать AirAttack 2.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать