Ontabs
Ontabs.com » Игры » Thunderbirds Are Go: Team Rush

Thunderbirds Are Go: Team Rush на андроид

Иконка Thunderbirds Are Go: Team Rush
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать

Thunderbirds Are Go: Team Rush во всех смыслах демонстрирует нам саму сущность современной мобильной игроиндустрии. Перед раннер, по которому можно судить все существующие на сегодняшний день игры в этом жанре. Однако разработчики думают, что они создали уникальный продукт лишь потому, что в главной роли не один главный герой, а целая команда отважных беглецов. Не будем расстраивать их печальными новостями, и посмотрим, что еще нам предлагают, помимо первой в мире команды беглецов. Вы руководите организацией, которая сражается против сил зла. Какая неожиданность. Вы путешествуете по различным уголкам мира и собираете артефакты, которые помогут разгадать опасные тайны и приведут вас к самым истокам корпорации зла. Тот, кто владеет информацией, скорее всего, знает, как уничтожить неугодных ему людей, поэтому эту инфу необходимо не только найти, но и защитить ее от опасных личностей.

Игра обладает достаточно стандартной схемой управления, средней графической и звуковой составляющей, а также непонятными вставками с диалогами, которые не стали переводить на русский язык. Кому может понравится данная игра? Вот это вопрос если не на миллион, то на пару десятков тысяч точно. По сути, игра ничем не отличается от более продвинутых в технологическом плане игр, и визуально она смотрится не на все сто процентов, однако в тоже время она и не является полнейшей ерундой, которую часто подсовывают нам разработчики. Более того, производством игры занимались небезызвестные Miniclip.com, а значит, несмотря на их колоссальный пролет с восхвалением командной составляющей, стоит иметь в виду, что эти ребята делают отличные игры, а значит нас сможет ждать неплохой сюрприз по мере прохождения.

Thunderbirds Are Go: Team Rush имеет за спиной сюжет и состоит из огромного количества миссий. Какие возможности несет в себе сбор игровой валюты, объяснять наверно никому не нужно, какие возможности несет в себе сбор игровой валюты, объяснять наверно никому не нужно, но можно дать одну подсказку – покупка навыков и бустеров. 

На нашем сайте вы можете скачать Thunderbirds Are Go: Team Rush.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать