Ontabs
Ontabs.com » Игры » Infinite minesweeper

Infinite minesweeper на андроид

Иконка Infinite minesweeper
  • Обновлено
  • Версия 1.0
  • Жанр Игры
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

 Infinite Minesweeper – это окно в прошлое, когда из того, во что поиграть у нас был выбор из 4 игр, причем сапер серьезно отличался от остальных, карточно-пасьянсных игр. Абсолютно точно можно сказать, что некоторые так и не разобрались, в чем суть и как нужно играть в сапера, однако другие, которые просекли фишку, навечно будут вспоминать момент, когда остается 2 ячейки на поле 100 на 100. Сегодня нам предлагают пережить заново те волнующие моменты в новой и еще более безбашенной версии сапера, большей по своим размерам, но более отзывчивый в плане лояльности к плохим саперам. Нас ждут старые правила, которые неизменно будут вести вас к победе, но все же также предательски загонять вас в угол при определенном раскладе.

Самый интересный момент в игре – это то, что поле, которое бережно заминировал робот, не имеет границ, или даже можно сказать, что оно бесконечное. Только представьте, огромное бесконечное поле, которое нужно максимально  разминировать, имея при этом право на 2 неверных хода. Да, такой подход в новинку для классических правил сапера, но согласитесь, раньше и границы у поля были, которые благополучно отошли в историю. Еще одним нововведением является сменные панельки, и теперь вы можете открывать не только квадратное поле, но также и шестиугольные ячейки. 

Если бы в игру не добавили возможность приближать поле, то обладатели толстых пальцев, вероятно, испытывали бы ужасные проблемы. Сказать честно, играя на 5 дюймовом смартфоне, лично я также испытал ряд неудобств, связанных со сложностью попадания пальцем в нужные ячейки. А остальном, это вся та же игра, которая почему то не вспоминалась много лет, а в момент, когда я заметил ее иконку, то не мог сдержать желания побыстрее поиграть в нее.

Infinite Minesweeper вероятно не лучший вариант сапера, который существует на мобильной платформе, однако имея в своем арсенале бесконечное поле, его с положительной стороны воспримут любители старой доброй игры.

На нашем сайте вы можете скачать Infinite minesweeper.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать