Ontabs
Ontabs.com » Игры » Astra

Astra на андроид

Иконка Astra
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Скачать

Astra - это уникальная аркада в некотором роде, ведь она сочетает в себе интересный сюжет, не избитый до синяков геймплей, а также очень интересное оформление, которое не часто встретишь в эпоху пиксельной хипстоты. Нас знакомят с древней богиней света и дня, которой необходимо бороться с тьмой не покладая рук и не жалея себя. Вам предстоит положиться на гравитацию и путешествовать по маленьким планетам, собирая артефакты и уничтожая злых псов, которые служат тьме. Ощути на себе всю прелесть динамичного геймплея, в котором ваш герой никогда не останавливается и вовремя не реализуемое действие будет стоить очень дорого. 

Внешне игра сильно напоминает древнегреческую мифологию, как по моделям персонажей, так и по стилю оформления интерфейса. Возможно оно так и есть, однако прямого указания на то, что перед нами разборки греческих Богов нету. Игра сопровождается спокойным музыкальным фоном, который отлично соответствует динамике игры в целом.

В самом начале нас учат, что при нажатии на экран, наша героиня делает прыжок. Небольшой такой, не сильно затянутый прыжок. При нажатии и удержании на экране, богиня делает затяжной прыжок, который полезен в определенных случаях. Ну и наконец то самый важный игровой элемент – это двойное нажатие, которое выталкивает нашу героиню из гравитационного поля планеты, и она устремляется на другую планету. Приятно порадовала физика игры, которая не вышвыривает вас в открытый космос при любом удобном случае, а дает вам шанс вернуться на твердую землю. Также у вашей героини есть право на несколько ошибок, что несомненно важно для тех, кто страдает от неконтролируемых приступов ярости.

Astra – красивая игра с характером, которая заставляет вас играть по ее правилам, думать о ней в свободное время и регулярно возвращаться для свершения новых подвигов во имя дня и света.

На нашем сайте вы можете скачать Astra.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать