Ontabs
Ontabs.com » Игры » Tropical Wars - Pirate Battles

Tropical Wars - Pirate Battles на андроид

Иконка Tropical Wars - Pirate Battles
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Tropical Wars - Pirate Battles во многом напоминает огромное количество пиратских стратегий, которые лежат на прилавках виртуальных мобильных магазинов. Но в тоже время есть в ней что-то, что выгодно выделяет ее на фоне остальных. Что ее спасает и что тянет вниз. Давайте разберем по порядку. Начнем с того, что в начале игры нас бросают в самое пекло морского сражения, где вы – капитан успешного флота, способного разрушить не один десяток вражеских судов, но в один момент вы встречаете противника, который вам не по зубам и ваш флот становится лишь воспоминанием. Ваша команда оказывается на острове, который отныне будет вашим домом и базой одновременно. Вы принимаетесь за строительство новой морской империи с самого начала и однажды встретитесь с тем ужасным кораблем, который разбил вас в самом начале игры. Процесс строительства базы и судоходство не сильно отличается от большинства игра, в отличие от действующих персонажей, которыми в этой игра выступают коалы. В определённой ситуации мимимишность вашей команды достигает критического уровня и никто не в силах сдержать свое отношение к этим милым зверушкам.

 Визуально игра не стоит в одном ряду с самыми красивыми играми десятилетия и даже не находится в первой десятке игр с проектами на 4+, однако в целом выглядит происходящее очень неплохо. В большей степени на меня произвело впечатление музыкальное оформление с ее веселыми эффектами, а также разнообразие в снарядах, которые летят на вас и на противника во время боя. Казалось бы, что еще можно придумать кроме пушечных ядер в морских сражениях на обычных деревянных кораблях, однако создатели игры были другого мнения и вооружили корабли массой неожиданных снарядов.

Tropical Wars - Pirate Battles – отличная, симпатичная и веселая игра с полным спектром разнообразных и привычных игровых элементов, которые превращают любую игру в занимательное приключение.

На нашем сайте вы можете скачать Tropical Wars - Pirate Battles.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать