Ontabs
Ontabs.com » Игры » Orborous

Orborous на андроид

Иконка Orborous
  • Обновлено
  • Разработчик Simplicial Software, LLC
  • Версия 1.3.1.6
  • Требования Android 4.1
  • Жанр Игры / Андроид 4.1
  • Google Play
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Orborous вскочил в уходящий поезд популярных онлайн баталий, которые в большинстве своем повторяют игры на доменных зонах “.io”. Перед нами, с одной стороны, наглый плагиат одной из самых знаменитых игр про змей – slither.io, но в тоже время и достойный соперник в плане варварского захвата вашего свободного времени. Наивно полагать, что каждый любитель онлайн баталий оценил на своем опыте знаменитые игрушки и не хочет хоть как-то разнообразить свой кругозор. Перед нами арена с разноперыми червями-змеями, которые существуют для того, чтобы поглощать своих сородичей и вырастать до огромных размеров. Звучит как обычный природный процесс, но видимо он и был взят за основу, когда создавалась первая подобная игра. 

В отличии от именитого аналога, в данной игре присутствует ограниченное рамками поле, в котором и будет происходить все действие. Внешне поле напоминает открытый космос, в котором плавают наши герои. Игра обладает обилием настроек, которые помогут вам настроить управление вашим червем так, как вам будет удобно. Для тех, кто не обладает усидчивостью и способностью долго возиться с настройками, существует стандартная конфигурация, которая вполне себе пригодна для игры.

Я не слишком много играл в Слизарио, как его называют в простонародье, но я успел понять, что в сегодняшней нашей игре откинуть коньки намного проще и это может произойти ровно через секунду после возрождения. С одной стороны, это весело, но с другой стороны очень опасно для нервных окончаний, которые, как мы знаем, не восстанавливаются.

Orborous – интересная игра, которая способна стать одной из ваших любимых игр, которые вы запускаете регулярно на своем устройстве. Что касается зрелищности, то подобные игры никогда этим не отличались. Геймплей двигает эти игры на вершины рейтингов по скачиваниям и это абсолютно логично, ведь просто красивой картинкой уже давно никого не удивишь. 

На нашем сайте вы можете скачать Orborous.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать