Ontabs
Ontabs.com » Игры » Empires and Allies

Empires and Allies на андроид

Иконка Empires and Allies
  • Оценок: 12
  • Обсуждений: 0
Попуряность 75% 75%
Скачать

Empires and Allies – это динамичная военная стратегия, где в ваших руках окажется вся военная мощь, которая только существует в мире. Вам придется противостоять могущественной организации, которая не разделяет ваших взглядов на мир и угрожает всему мирному человечеству на земле. Звучит очень знакомо? Конечно, ведь почти все игры сегодня крутятся именно вокруг такого сюжета. Более того, подобный сценарий применим почти ко всей истории человечества, поэтому удивляться чувству державу не стоит. Забавен другой факт – разработчик приложения. Для тех, кто уже давно крутиться в индустрии мобильных игр, возможно, название Zynga сразу покажется чем-то знакомым. Ровно такое ощущение посетило меня, когда я открыл страницу с игрой в плей маркете. И действительно. Когда я зашел в портфолио разработчика я увидел много знакомых игр, которые время от времени оказывались у меня на смартфоне. Так вот, интерес тот факт, что после бесчисленного количества игрушек ля детей, девочек и азартных личностей, они вдруг выкатили в мир военную стратегию. Правда осознав, что основной аудиторией разработчика были, азартные маленькие девочки, мне стало как-то неуютно. Но как это не парадоксально, у них получилась очень качественная и захватывающая игра, с чем мы их и поздравляем, продолжая устанавливать, играть и приглашая своих друзей в военные баталии.

Игра смотрится очень солидно. Детализация мира, военной техники, прорисовка боевых единиц и боевых действий выглядит просто великолепно, не смотря даже на то, что вы всегда наблюдаете за происходящим с высоты птичьего полета. В отличии от многих игр подобного жанра, здесь вы принимаете больше участия в боевых столкновениях, а не просто нажимаете на кнопку «в бой» и сморите как соперники уничтожают друг от друга. Но, как и всегда, побеждает тот, у кого бюджет мощнее и на военную тактику всем глубоко плевать.

Empires and Allies – среднестатистическая игра, чей ранг находится на уровне чуть выше среднего, и отсюда больше вероятности, что его тепло встретят любители подобного жанра игр.

На нашем сайте вы можете скачать Empires and Allies.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать