Ontabs
Ontabs.com » Игры » EURO 2016 Head Soccer

EURO 2016 Head Soccer на андроид

Иконка EURO 2016 Head Soccer
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

EURO 2016 Head Soccer дает возможность изменить чемпионат Европы по футболу, или хотя бы дать еще один шанс для вашей любимой команды. В игре представлены группы такими, какими они являются на настоящем чемпионате и в ваших силах переиграть те матчи, которые уже закончились, а также сразиться в тех, до которых дело еще не дошло. Но не стоит расслабляться и думать, что если вы возьметесь за игру, то обязательно выведете свою сборную к победе. Данная игра настолько же непредсказуема, как и сам футбол, и этому способствует несколько признаков. Для начала, игра происходит в одиночном противостоянии, где вся ответственность ложится исключительно на ваши плечи. Тайм, хотя и весь матч, помещается в одну минуту, но за это врем можно забить и пропустить огромное количество голов, что несомненно делает игру очень зрелищной и захватывающей. Конечно у вас будет возможно улучшать навыки своей команды, однако стоит отметить, что удовольствие — это отнюдь не из дешевых. В вашем распоряжении большой выбор национальных команд, которые состоят из одного человека и всего 2 базовых удара – головой и ногой. Также присутствует один супер удар, который можно применить однажды за матч. Помимо ударов необходимо научится пользоваться перемещением, которое может быть, как обычным, неспешным, так и с ускорением, что порой очень сильно влияет на исход событий. 

Выглядит происходящее очень даже прилично, но надо признаться, что глюков в игре тоже предостаточно. Возможно, как всегда, виной тому мой глючный девайс, но такого количества ошибок в игре я не встречал ранее. Игра запустилась полностью лишь с третьего раза, надписи могут превращаться в размазанные пиксели и происходящее просто напросто может зависнуть и гаджет уходит в перезагрузку. Отмечу, что возможно это только моя проблема, но есть подозрение, что не я один пострадал от данных недочетов.

Геймплей у игры очень захватывающий и играть по-настоящему весело. Некоторые мячи словно на магнитах притягиваются в ворота, а некоторые приходится долбить до посинения, но результат остается. Велик % автоголов лишь потому, что вы не можете остановить мяч, который упал у вас за спиной.

EURO 2016 Head Soccer – отличная, веселая игра с интересным оформление и реализацией игровых моментов.

На нашем сайте вы можете скачать EURO 2016 Head Soccer.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать