Ontabs
Ontabs.com » Игры » Highway Supercar Speed Contest

Highway Supercar Speed Contest на андроид

Иконка Highway Supercar Speed Contest
  • Обновлено
  • Версия 1.0
  • Жанр Игры / Гонки
  • Оценок: 31
  • Обсуждений: 0
Попуряность 81% 81%
Скачать

Highway Supercar Speed Contest – плохое название для такой же игры. Знаете, я человек простой, вижу симпатичную картинку у приложения и рвусь ее скачать в надежде на соответствующий геймплей и визуальное оформление. Посмотрите на иконку данного приложения, она красивая, тут спорить не о чем, но в тоже время завсегдатых посетителей магазинов андроид приложений это должно насторожить и странно, почему я попался на эту уловку. Многие игры сегодня, и именно автомобильные симуляторы, используют для своих обложен красивые картинки чтобы завлечь пользователя и надеются на везение, что их «проект» может кому-то понравится. Быть может те, кто никогда в жизни не видел автомобильных симуляторов на андроид может и впечатляться данной игрой, но другие, осознанные граждане сразу все поймут, как только увидят рекламную заставку перед началом игры и огромную рекламу от google внизу экрана, которая ни при каких условиях не исчезает.

На протяжении времени, пока я пользуюсь андроидом я видел много игр, в том числе и гоночных симуляторов, и на фоне этого «опыта» могу сказать, что если вас встречает реклама, которая сменяется другой рекламой, то ничего хорошего от игры ждать не стоит возможно даже модель автомобиля будет нарисована очень качественно и тени будут переливаться словно вы смотрите живую съемку, но в итоге мы получим совершенно бессмысленную и некачественную пародию на гонки. Апогеем всего это безобразия является то, что перед нами даже не гонки, а раннер, в котором управление осуществляется гироскопом и ощущение что вы двигаетесь на автомобиле присутствует лишь глубоко в вашей фантазии.

Последней каплей для меня была организация движения, в котором присутствует двойная сплошная линия и трафик движется исключительно в одну сторону, причем некоторые индивиды движутся прямо по разметке, которую пересекать нельзя. В игре присутствуют разные модели машин, однако, чтобы заработать хотя бы на одну из них, придется играть в это безобразие не один десяток раз, а здоровые люди на такое вряд ли пойдут.

Highway Supercar Speed Contest – игра, которую стоит избегать и ни при каких условиях не ставить ее на свой девайс, а то еще подхватите чего недоброго.

На нашем сайте вы можете скачать Highway Supercar Speed Contest.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать