Ontabs
Ontabs.com » Игры » Frantic Shooter

Frantic Shooter на андроид

Иконка Frantic Shooter
  • Обновлено
  • Версия 1.1
  • Жанр Игры
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Frantic Shooter – захватывающая история о том, как вам приходится изо дня в день спасать нашу планету от самого разнообразного космического отрепья. Вы фееричный стрелок, который всегда точно знает куда и сколько нужно стрелять, однако испытывает сложности в маневрировании и уклонении от вражеских снарядов. Именно эту функцию вы и возьмете на себя в этой красочной и динамичной игре. В начале нам предлагают пройти небольшой тестовый забег по игровому полю, в котором нам расскажут об основных возможностях нашей героини. Да, именно дама будет нашей первой воительницей, и как сказал голос из обучения – она точно знает, что делает. То, что будет происходить на арене сражений очень сложно описать и лучше это увидеть собственными глазами, чем пытаться представить происходящее у себя в голове, опираясь на текст, найденный в интернете. Главное, что необходимо знать, так это то, что после поражения противника нужно нестись, сломя голову, в место его смерти и собирать то, что от него осталось. Собирая различные предметы, которые разбросаны по полю вы увеличиваете свою жизненную энергию, улучшаете оружие и конечно зарабатываете, а это неминуемо приведет к покупке нового, более мощного оружия, а любителям разнообразия это поможет прикупить новых персонажей.

Игра смотрится очень сочно и пусть даже происходящее сложно разглядеть из-за высокой скорости происходящего, все равно есть подозрение, что все выглядит просто великолепно. Полностью переведенная на русский язык не может не порадовать носителей языка и вздохнуть с облегчением, что не придется долго разбираться в игровых настройках. Да и если бы русский язык отсутствовал, то вряд ли это было бы проблемой, ведь основная задача вас как штурмана, перемещать вашего бойца по полю и не допустить попадания по нему вражеского снаряда. Для такой деятельности больших инструкций не нужно.

Frantic Shooter – отличная игра с молниеносным геймплеем и массой происходящего на игровой арене, что останется для вас необъяснимой тайной.

На нашем сайте вы можете скачать Frantic Shooter.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать