Ontabs
Ontabs.com » Игры » Hopping Day

Hopping Day на андроид

Иконка Hopping Day
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Hopping Day – веселая и озорная игра про компанию веселых друзей, которые не могут жить без того, чтобы не попрыгать в очень опасных местах. Причем их сложно назвать мастерами своего дела, акробатами с рождения или профессиональными паркурщиками, а скорее всего им подходит описание – неповоротливые и весьма ранимые существа с пристрастием к прыжкам. Во главе бригады стоит парень по имени Энди, который давно не стригся и вообще выглядит как персонаж из конкурса двойников Элвиса. У него нет никаких особых умений по сравнению с его друзьями, и он не отличается какими-то выдающимися данными, просто он Энди и он первый в списке героев игры. Всего в игре 20 персонажей и открыть их можно по старой доброй схеме – выиграть или накопить 100 игровых монет, что является не самой простой задачей, особенно если вы не намерены просматривать все рекламные ролики, которые предлагает вам игра.

Описать визуальную составляющую игры не так просто. С одной стороны перед нами милое двухмерное действие с неторопливой анимацией и миленькими персонажиками, но с другой стороны, мы сталкиваемся с физическим беспределом, который швыряет тела маленьких человечков далеко ввысь, где они запросто могут совершать воздушные шаги, причем даже не по одному за раз.

Самые матерые игроманы наверняка узнают геймплей, и проведут массу сравнений данной игрушки со знаменитой, и убившей не один десяток девайсов, Flappy Bird. Однако стоит отметить, что геймплей в данном случае чуть менее матерый, чем это было в игре про желтую птичку. Но несмотря на относительную простоту. Поставить рекорд, который будет не стыдно засветить в мировой таблице рекордсменов, будет не так просто. На пути вас будут ждать необъяснимые летающие объекты, при соприкосновении с которыми ваш персонаж будет издавать очень нехарактерный звук. Более похожий на писк резиновой игрушки, чем на вопль человека, который прыгает на высоту дома и перелетает немыслимые преграды.

Hopping Day – забавная игра, которая создана исключительно для траты ваше времени в компании с беззаботными прыгунами.

На нашем сайте вы можете скачать Hopping Day.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать