Ontabs
Ontabs.com » Игры » Drift & Fun

Drift & Fun на андроид

Иконка Drift & Fun
  • Оценок: 10
  • Обсуждений: 0
Попуряность 90% 90%
Скачать

Drift & Fun – это игра, которая не могла не появиться, и как результат сейчас она установлена на огромном количестве андроид девайсов и выполняет свою основную функцию – дает нам возможность дрифтовать и веселиться. Правда в данном конкретном случае веселье – весьма размытое понятие, ведь для того чтобы дрифтануть особых усилий не нужно, а вот для того чтобы после заноса встать на ровную дорожку, придётся как следует постараться. Сюжет, как таковой, в игре отсутствует. Оно и понятно, ведь веселье и какая-то определенная цель – это разные вещи, которые совместимы лишь в определенных случаях. Вы появляетесь на небольшой карте, которая включает в себя встречный и попутный трафик, деревья, здания, переезды и что самое интересное – конец света со всех 4 сторон. Да, вы буквально улетите в никуда, если вовремя не свернете с опасного пути. В остальном, вам нужно дрифтовать как можно больше, зарабатывать деньги и по возможности собирать часы, чтобы играть дольше. Наличие денег ведет за собой покупку новых тачек, которые просто созданы для экстремального и опасного вождения и когда вы увидите их своими глазами, то вы точно согласитесь со мной.

Но самое болезненное в игре – это, конечно же, управление. Графика находится на уровне и физику можно понять и простить, но вот управление – настоящая проблема, с которой приходится бороться изо всех сил. Я не являюсь профессиональным гонщиком, да и в машинах не разбираюсь на должном уровне, и опыта управления заднеприводным авто с 200 лошадьми под капотом у меня, но я абсолютно уверен, что так себя автомобиль не может вести, как нам демонстрирует игра. Но все же, немного практики и обязательно что-то начнет получаться, так что не стоит ставить на игре крест с надписью «невозможно». Да и в целом, геймплей на самом деле затягивает, а что еще нужно для хорошей игры, которая будет дарить вам хорошее настроение. Рекомендации в маркете показали другие игры разработчика и они вызвали у меня интерес и несмотря на однотипное исполнение, в каждой из игр есть что-то свое, уникальное и веселое.

Drift & Fun – довольно предсказуемая по своей сущности игра, в которую можно поиграть время от времени и вас при этом не будет укачивать от преизбыточного реализма и невероятного геймплея. 

На нашем сайте вы можете скачать Drift & Fun.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать