Ontabs
Ontabs.com » Программы » Intelligent Ringer

Intelligent Ringer на андроид

Иконка Intelligent Ringer
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать

Intelligent Ringer – джентльменское приложение, которое поможет избежать массу неприятных моментов, от которых некоторым ужасно стыдно, а другие продолжают не выключать звук на своих звонилках чем сильно нервируют другу, приличную категорию людей. Конечно, речь идет о звонящих андроидах, которые звонят повсюду и очень часто в ненужной тональности. Порой мы ничего не слышим, когда гаджет у нас в кармане, а иногда он разрывает аудиторию тогда, когда он должен был находиться в режиме вибрации. Данное приложение признано очень даже годным в плане своей функциональности, ведь благодаря нему вы не только сможете быстрей разрядить свое устройство, но также оно возьмет на себя функцию регулятора громкости, который будет использовать датчики, которые есть в вашем девайсе. Мало кто знает, а может и мало кто задумывал о том, что помимо гироскопа, в вашем гаджете есть еще целая кучка прибамбасов, которая и занимается отслеживанием окружающей среды и исходя из этого выдает вам нужную громкость. Казалось бы мелочь, но вспомните, сколько раз вы не услышали свой смартфон и сколько раз вам приходилось судорожно выключать его, потому что он звонил слишком громко. 

Самый сильный недостаток приложения – это его язык и отсутствие хоть какой-то графической подсказки. Перед нами масса ползунков, двигая которые мы меняем настройки приложения. Но для того, чтобы настроить приложение исключительно для себя, вам придется как следует посидеть за тонкой настройкой приложения. Или же можно довериться стандартной настройкой и ждать чуда.

Intelligent Ringer – хорошее приложение, которое не было бы лишним на вашем устройстве, хотя бы для тех случаев, когда это действительно нужно. В каждом смартфоне есть функция профилей, но согласитесь, менять их на протяжении дня – сущий ад и никто этим не пользуется. 

На нашем сайте вы можете скачать Intelligent Ringer.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать