Ontabs
Ontabs.com » Игры » Dawnbringer

Dawnbringer на андроид

Иконка Dawnbringer
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 75% 75%
Скачать

Dawnbringer – королевских размеров RPG с суровевшим сюжетом и героической изюминкой, без которой не обходится ни дна подобная игра. Вы играете за одного из братьев, которые враждуют между собой и готовы убить друг друга, но, когда появляется возможность они не пользуются случаем. Они ангелы и игра встречает нас рассказом о том, как они падают на землю, опалив при этом свои крылья. Это происшествие их мало волнует, и они продолжают схватку уже после падения. Их не волнует то, куда они попали и какие последствия от их появления ждет этот мир, задача лишь в том, чтобы утихомирить взбунтовавшегося брата, который сам не ведает что творит и по следам которого вам придется идти всю игру. Совсем скоро вы понимаете, что мир, в который вы попали, был разрушен и теперь, зло, которое в ответе за все это, вселилось в вашего и без того безумного брата, и теперь помимо спасения родни вам придется спасать и целую планету. Довольно предсказуемый сюжет для подобной игры и достаточно ожидаемый геймплей, но это не отменяет того факта, что игра имеет все шансы на переход в высшую лигу и заведение огромного количества поклонников.

По поводу визуальной составляющей игры можно сказать, что меня ждало огромное разочарование. Игра, весом около 400 мб, показывающая невероятно красивый ролик сражения двух братьев, падающих через атмосферу, в итоге превращается в зрелище игр 15 летней давности с очень посредственными текстурами, физикой и другими визуальными элементами игры. Конечно этот факт не режет глаз так, что хочется выключить, но ожидания были немного на другом уровне. Отсутствие русского языка сильно ударяет по сюжету, ведь повествования и диалогов в игре солидное количество. А переводить со словарем нынче не модно. Ну и заключительный момент заключается в том, что у игры очень крутые родители, которые ранее подарили миру один из самых знаменитых мобильных раннеров – Subway Serf, и исходя из этого хочется верить, что игра по мере прохождения будет достойной.

Dawnbringer – сильный проект, который найдет своего игрока при любом раскладе. 

На нашем сайте вы можете скачать Dawnbringer.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать