Ontabs
Ontabs.com » Игры » Splash Pop

Splash Pop на андроид

Иконка Splash Pop
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Splash Pop – яркая, сочная и увлекательная игра, в которой вы будете большим пальцем, в чьих силах сдерживать армию странных существ от миграции из одной дырки в земле в другую. Никто не будет объяснять вам, почему этот процесс происходит, и какие цели преследуют эти существа, вам важно знать лишь одно – их нельзя пускать туда, куда они двигаются. А передвигаются они большими группами, и их может остановить лишь палец, который придавит их к земле и расплющит, оставив лишь цветную кляксу. В этом сражении вы будете не одни, и на помощь вам придут монстры, которые будут жарить, сдувать и смывать нежданных гостей. На протяжении игры вам придется увеличивать смертоносность вашего пальца и монстров, которые несут дозор вместе с вами. В конце каждой большой локации вас ждет соперник-босс, который больше, чем все те, кого вы уничтожаете в будни дни, и сразиться с ним вам придется за определенный отрезок времени, иначе придется возвращаться на поединок в следующий раз. 

Если кто не заметил, то перед нами стандартный по своей сути таппальник, где геймплей заключается в нажатиях на экран чудовищное количество раз. Но надо отдать должное разработчикам, ведь они действительно освежили геймпей и наделили его хоть маленьким, но смыслом. Ну а помимо смысла нас ждет удивительная картинка и масса безумия, которая вырывается как из монстров, так и из сочных мигрантов, которые хоть и похожи друг на друга, но все равно кажутся разными. 

Splash Pop – отличная игра с великолепными пейзажами и персонажами. Пускай игра представляет собой модификацию обычной давилки, но если капнуть чуть глубже, то оригинального геймплея в природе осталось не так много и не всегда новшества встречаются публикой с распростертыми объятиями.

На нашем сайте вы можете скачать Splash Pop.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать