Ontabs
Ontabs.com » Игры » Zombie Castaways

Zombie Castaways на андроид

Иконка Zombie Castaways
  • Оценок: 18
  • Обсуждений: 1
Попуряность 67% 67%
Скачать

Zombie Castaways – трогательная история про одного зомби, который не хочет мириться со своей сущностью и хочет во чтобы то ни стало найти свою любовь. А как известно, монстров никто не любит, поэтому наш герой решает стать человеком. А что делает из неразумного существа человека? Конечно же труд. И именно благодаря титаническим усилиям наш герой сможет найти ту самую, которая полюбит его таким, какой он есть. А еще благодаря веществу под названием зомбиум, который превратит его в человека. Честно говоря, сюжет вызывает несколько ключевых вопросов, которые не вяжутся со здравым смыслом, но это еще никогда не останавливало любителей веселого времяпрепровождения за увлекательной андроид игрой. Перед нами стратегия, в которой вы управляете одним юнитом, который пробирается через необитаемый остров исследуя окружающий мир и попутно делая его пригодным для собственного существования. Спустя какое-то время вы будете достаточно образованными в плане орудий труда чтобы начать выращивать различные культуры, строить здания и т.д. К вам на помощь придут ваши сородичи и вместе вы построите настоящий зомби город.

Игру выгодно выделяют очаровательные герои, которые при свей своей беспомощности на первый взгляд, готовы трудиться не покладая руки и построить цивилизацию с нуля, имея при этом весомую мотивацию. Также отличительной особенностью данного проекта можно считать ее щедрые показательные жесты, когда вы зарабатываете монеты, инструменты или опыт. Буквально весь экран заваливается полученными вознаграждениями и это происходит регулярно, и выглядит очень нестандартно.

Игра полна разнообразных мелочей, которое делают игровой процесс очень глубоким и, следовательно, интересным. Создание любой вещи влечет за собой большое количество исследований и попутных рабочих моментов. Любители собирать картину из микроскопических элементов однозначно оценят такой подход по достоинству.

Zombie Castaways – увлекательная, красочная и интересная игра, которая порвала множество шаблонов и не забыла вставить в шкалу жизней мозги, вместо сердечек.

На нашем сайте вы можете скачать Zombie Castaways.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
Прокомментировать