Ontabs
Ontabs.com » Игры » Zombie: Best Free Shooter Game

Zombie: Best Free Shooter Game на андроид

Иконка Zombie: Best Free Shooter Game
  • Оценок: 37
  • Обсуждений: 0
Попуряность 84% 84%
Скачать

Zombie: Best Free Shooter Game без лишней скромности заявляет, что она является лучшим мобильным тиром, в который вы когда-либо играли, да еще и с живыми мертвецами в главной роли. Я лично всегда относился скептически к играм, которые позиционировали себя как шутеры от первого лица. Согласен, есть много достойных игр этого жанра, однако такого рода сражения, которые разворачиваются не небольших экранах наших андроид гаджетов, не кажутся лично мне отличной затеей. Но несмотря на все мое предвзятое мнение по поводу жанра, данная игра показалась мне очень интересной во многих планах. Для начала, это конечно же, доходчивое объяснение того, как устроен интерфейс в перерыве между сражениями. Возможно для игры про зомби, детальная проработка моментов с покупкой оружия, патронов, апгрейдом вооружения являются излишними, однако после беглого курса для новичка все моменты встали на свои места. Далее следует первый бой, на котором также доходчиво объяснили, что помимо стрельбы вам необходимо по надобности прикупить патронов и вовремя перезаряжаться, а то век воли не видеть. Ну, и на последок, сама бойня, которая выглядит очень свежо и каждое движение отлично отрабатывается, так что даже хэдшот сделать вполне реально. Игра не спешит на пожар, поэтому вы успеете и разобраться с управлением и с закупками, а также рассмотреть ваших противников, которые сделаны не просто в виде картонок, которые двигаются на вас, а в виде нормально прорисованных моделей живых мертвецов.

Игра не обделена на донат, но он не является критичным и можно легко обойтись и без него, что всегда является отличным показателем для игры со средними показателями. Любители пострелять обязательно найдут в игре то, что им так сильно нравится.

Zombie: Best Free Shooter Game – весьма неплохой шутер, который заставит ваше сердце биться чуточку быстрей, но, скорее всего, быстро отпустит его в его обычный ритм.

На нашем сайте вы можете скачать Zombie: Best Free Shooter Game.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать