Ontabs
Ontabs.com » Игры » Ski Race Club

Ski Race Club на андроид

Иконка Ski Race Club
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Скачать

Ski Race Club – приглашает всех желающих прокатиться по живописным снежным склонам, а также рискнуть жизнью ради мифических рекордов в мировой таблице лидеров. Минимализм – основная фишка игры, которого в игре даже слишком много, как бы парадоксально это не звучало. Без лишних прелюдий вас отправляют на склон, где поначалу вы один и сражаетесь исключительно за свою жизнь, однако это быстро меняется и вам приходится биться еще и с соперниками, не в буквальном смысле, конечно же. Как и подобает настоящему лыжнику, вы ловко маневрируете по трассе, однако удача не бесконечна и велика вероятность, что вы можете попросту слишком резко выйти из виража и оказаться мокрым местом на очередной ели или заснеженном домике. Нет, падать вы не будете ни при каких условиях, только тесный контакт с очень твердыми предметами.

По поводу минимализма было сказано потому, что в игре все очень мелко, но в тоже время, охват окружающего мира очень даже крупный. Нам предлагают два вида камеры, которые при внешнем сходстве дарят абсолютно разные ощущения от игры. Камера под название «Top», на мой взгляд, немного проще, ведь она гораздо сильнее удалена от вас и показывает ваш путь на довольно таки большое расстояние во все 4 стороны. Камера под названием «Perspective» выглядит симпатичней, однако чтобы проходить уровни, используя ее, вам понадобится максимальная концентрация и реакция.

Управление представляет собой ползунок, который вы будете аккуратно перемещать, чтобы совершать маневры на трассе. Чувствительность у данного ползунка просто запредельная, поэтому надо быть максимально аккуратным, иначе воссоединение с деревом будет неминуемым.

Ski Race Club очень интересная игра, которая разрушает несколько привычных для данного жанра границ и делает это с особым шармом.

На нашем сайте вы можете скачать Ski Race Club.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать