Ontabs
Ontabs.com » Игры » Inch By Inch

Inch By Inch на андроид

Иконка Inch By Inch
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 0
Попуряность 80% 80%
Скачать

Inch By Inch словно поговорка намекает нам, что результат игры нас очень порадует, если мы будем двигаться к финишу «шаг за шагом». Очень своеобразный проект никого не оставит равнодушным и будет манить своим уникальным геймплеем каждую свободную минуту. Вы играете за червячка, которому нужно пройти через сложное испытание и попасть на кубик, который является основной жизненной целью нашего героя. Но все не так просто и уровни меняются прямо у вас на глазах и вам нужно рассчитывать каждый свой шаг, учитывая небольшую скорость ползутчика. Шаг за шагом вы преодолеваете путь и если вы вступите не на то место, либо сделаете это чуть раньше или чуть позже, то ждет вас ужасная погибель и ваше тельце станет удобрением для таких же, как и вы.

Игра может похвастаться отличной своеобразной графикой, отличными текстурами и плавной физикой, которая радует глаз. Тоже самое можно сказать и о главном герое. Общую картину дополняет приятный саундтрек. Официальное описание пестрит хвалебными словами и они не беспочвенные. 

Но всегда есть огромное «Но», которое с легкостью гасит многие плюсы в игре. Можно смириться со многими вещами в мобильных играх на андроид, но шкала энергии или жизней, которые расходуются при каждой неудаче – это высшая степень падлюкости. 5 элементов энергии можно легко израсходовать за пару минут, особенно если пробовать различные варианты для прохождения уровня. Не обошлось и без бустеров, которые могут помочь даже в самых, казалось бы, нереальных моментах.

Inch By Inch – отличная, красивая, сложная и увлекательная игра, которая сделана на совесть, но не без неприятных моментов.

На нашем сайте вы можете скачать Inch By Inch.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать