Ontabs
Ontabs.com » Игры » GORDON RAMSAY DASH

GORDON RAMSAY DASH на андроид

Иконка GORDON RAMSAY DASH
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

GORDON RAMSAY DASH – это очередная кухонная игра, в которой вам предстоит разбиваться в лепешку, лишь бы ваши посетители были довольны. Никого не волнует сколько их, и как быстро они приходят в ваш ресторан, все должны быть обслужены вовремя и по высшему разряду. Но все это цветочки по сравнению с тем, что ваш наставник – сам Гордон Рамзи, который имеет не самую лучшую репутацию учителя. Этот сумасшедший шотландец сотрет вас в порошок в случае если вы будете делать ошибки и не справляться с обязанностями так, как это необходимо. На кухне перед нами представлены все присущие данному жанру аксессуары, которые облегчают жизнь обычному повару. Однако не стоит рассчитывать, что вам сразу предоставят весь ассортимент кухонной утвари. Каждый элемент, каждую морозилку, каждого помощника нужно с боем отвоевать у своего наставника, причем за свой счет. Не самое честное положение дел, но раз вы по доброй воле вписались в этот беспредел, то видимо вам от этого есть безусловный кайф. Но отсутствие полного ассортимента кухонных приспособлений компенсируется скромным и постепенно расширяющимся меню, поэтому у вас будет возможность довести свои навыки до высочайшего уровня, чтобы потом было не стыдно перед своими посетителями.

Перед нами игра от компании Glu, которая подарила миро множество игр, к каждой из которых у каждого собственные чувства и эмоции. Там неприятней осознавать факт, что игра выглядит не на все 5 баллов, которые могла бы иметь, при таком-то разработчике. Опять же, мы говорим о моем личном мнении, которое не всегда совпадает с мнением большинства. Безусловно игра смотрится неплохо, но увидев за много лет то, на что способны крупные компании, невольно разводишь плечами перед тем, как они решили сэкономить на данном проекте.

GORDON RAMSAY DASH во всех смыслах отличная игра, которая объединяет в себе проверенные элементы геймплея кухонного симулятора. 

На нашем сайте вы можете скачать GORDON RAMSAY DASH.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать