Ontabs
Ontabs.com » Игры » DEUL

DEUL на андроид

Иконка DEUL
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 0
Попуряность 60% 60%
Скачать

DEUL словно насмехается над грамматикой и здравым смыслом иначе, зачем было издеваться над правописанием слова Duel. Сами создатели игры называют свой проект симулятором, в котором все решает ваша реакция и способность быстро реагировать на сложившиеся обстоятельства. Симулятор дуэлей перенесет вас в тело длинноволосой девушки, которая регулярно попадает в ситуации, когда кроме как перестрелкой конфликт уже не решить. Как несложно догадаться, вашей задачей будет сохранить ей жизнь, при этом уничтожив всех ее оппонентов. Но будьте внимательны, среди подонков могут повстречаться и достойные личности, которые всего лишь хотят выразить вам свою симпатию. Они не виноваты, что выглядят так же, как те, кто желает вам смерти. Реакция и скорость выстрелов напрямую будут влиять на то, как быстро ваши соперники будут вступать в схватку. Мы получаем стандартную схему, где вначале все будет просто, но со временем станет невыносимо сложным. А тем, кому наскучит стрелять по людям, могут опробовать себя в стрельбе по бутылкам, что не менее увлекательно, чем убийство людей. Еще в игре есть режим поединка тряпичной куклы, но, на мой взгляд, это та еще муть, в которую совершенно невозможно менять. Если вы не согласны со мной, то вам повезло, ведь вы можете играть в этот режим хоть сутки напролет, и никто вам ничего против не скажет.

У игры своеобразное визуальное оформление, которое вызывает целую гамму разнообразных эмоций. Своей физикой игра также обязана своеобразной идее, которая показывает тряпичных персонажей и их реакцию на пулевое ранение во всей своей красе. Сложно судить о реализме в данной ситуации, но на мой взгляд, игра выглядит именно так, как и должна выглядеть.

DEUL – интересный проект, который сочетает в себе лучшие идеи и их реализацию на должном уровне. Игра без сюжета, направленная на повышение собственного рекорда, но тем не менее, смотрящаяся как полноценное художественное приключение.

На нашем сайте вы можете скачать DEUL.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать