Ontabs
Ontabs.com » Игры » Soccer Hit - Euro Football

Soccer Hit - Euro Football на андроид

Иконка Soccer Hit - Euro Football
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Soccer Hit - Euro Football игра, которая становится популярной на фоне растущего интереса к футболу, что совершенно естественно, ведь на момент написания этого обзора в Европе проходит чемпионат, который принято считать вторым по значимости после кубка мира. А еще, первое, что приходит в голову, когда нужно описать данную игру, так это то, что на экране вашего гаджета будет твориться полное безумие. Именно этим словом можно описать атмосферу, которая царит в игре. Конечно, в первую очередь там проходят матчи между более чем 200 командами со всего мира, но то, как это проходит не поддается здравому смыслу. Никто никакого не калечит, игра проходит в рамках обычных правил, но  создается ощущение, что игроки и судьи сбежали из под стражи из психиатрической клиники. И в этом заслуга дизайнеров, которые так мастерски передали атмосферу безумия, которую им необходимо было передать по техническому заданию. 

Игра очень забавно реализована во всех смыслах. Удобное управление, с которым можно справиться одним пальцем, делает свое дело, и играть можно долго и упорно. В игре 3 режима игры, каждый из которых предполагает различный подход в плане времязатрат. В обычном режиме, который в простонародье называется «Быстрый матч» вы просто играете матч рандомными командами. В режиме «Карьеры» мы наблюдаем некий столб, по которому надо постепенно взбираться на вершину первенства. Ну и в режиме кубка, весьма предсказуемо, что вам нужно будет сразиться с лучшими за право обладания высшей футбольной наградой.

Soccer Hit - Euro Football - совершенно безумный футбольный симулятор с отличной визуальной составляющей, веселым геймплеем, легким управлением и невероятной атмосферой. Для всех любителей футбола и нестандартных симуляторов данная игра будет отличным дополнением в копилку игрушек.

На нашем сайте вы можете скачать Soccer Hit - Euro Football.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать