Ontabs
Ontabs.com » Программы » 30 Days Fitness Challenge

30 Days Fitness Challenge на андроид

Иконка 30 Days Fitness Challenge
  • Обновлено
  • Разработчик Leap Fitness Group
  • Версия 2.0.14
  • Требования Android 4.4
  • Жанр Программы
  • Google Play
  • Оценок: 12
  • Обсуждений: 0
Попуряность 58% 58%
Скачать

30 Days Fitness Challenge – приложение для тех, кто по какой-то причине постоянно не успевает подкачаться к лету. Практика показывает, что среди нас, господа пользователи андроид, есть много ленивых поп, которые знакомы с излишним весом не понаслышке. Чего уж там говорить про обвисшие части тела и другие нелицеприятные элементы человеческой конституции. Так вот, любители гиковских примочек и отъявленные пузаны, у вас есть шанс изменить свою жизнь к лучшему, ведь насколько мы все знаем, движение – это жизнь, а пирожки и шоколадки – это вкусно, но не полезно. Перед нами виртуальный тренер, которые разделяет свои тренировки по категориям в зависимости от вашей подготовленности. И да, как же это приятно осознавать, что наконец-то вы прокачиваете не виртуальную модельку, а свое тело, что делает это приложение невероятно полезным для вашего здоровья. Конечно у каждого свое восприятие по поводу физических нагрузок, кому-то это и не нужно физиологически, а некоторые, и они поймут, о ком я говорю, очевидно, что нужно в жизни что-то менять, и малоподвижный образ жизни – это первая вещь, от которой нужно избавиться. 

Приложение не перегружено рекламой, полностью на русском языке, имеет таймер, голосового ассистента и анимацию, которая подсказывает, что и когда нужно делать. Другие функции есть по умолчанию, и в представлении не нуждаются. Нам дают на выбор, как комплексную тренировку, так и упражнения для конкретных групп мышц, что делает функционал игры вдвойне привлекательным. Подводя итог стоит сказать, что подобных приложений в наше время огромное множество, и может быть нет разницы с каким нужно заниматься своим телом, но вот что точно можно сказать, так это если вы вдруг начнёте заниматься и выберете в помощники данный софт, вы точно не пожалеете.

30 Days Fitness Challenge – хорошее приложение, следуя инструкциям которого вы можете подправить свое здоровье и преобразить свой внешний мир.

На нашем сайте вы можете скачать 30 Days Fitness Challenge.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать