Ontabs
Ontabs.com » Игры » Rugged Rovers

Rugged Rovers на андроид

Иконка Rugged Rovers
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Rugged Rovers – игра для настоящих инженеров, которые не остановятся не пред чем, пока не создадут идеальное транспортное средство, которое без особых проблем сможет преодолеть большое расстояние на планете, где слово дорога – это что-то на грани фантастики. В вашем распоряжении полная свобода для творчества. Главное, что нужно знать об вашем транспортном средстве, так это то, что надо быть готовым к любым поворотам судьбы и поэтому вам предлагается создать болит абсолютно рандомной формы. Думаете на этом заканчиваются ухищрения? Нет, еще вам предлагают взять 8 колес с регулируемым диаметром и установить их в любые места на вашем «вездеходе». После того, как вы закончили творить, самое время приступить к полевым испытаниям, и вот тут начинается самое жестокое: в большинстве случаев, автомобили если можно их так назвать, беспомощно переворачиваются на ту сторону, где у них нахватает колес и начинаются дергаться в конвульсиях. Благодаря полному приводу и зажатой педали газа, ваше транспортное средство словно мячик может кружиться вокруг себя до тех пор, пока игра не пойме, что вы обречены. На помощь призваны бустеры, которые так и остались для меня чем-то неизведанным и слабо результативным.

Когда я увидел размер установочного файла, то подумал, что игра вряд ли сможет меня чем-то поразить, но я приятно удивился, когда именно то, чего я не ожидал и произошло. Никаких лишних элементов, которые нагружали бы игровой процесс и заставляли старенькие девайсы тормозить в игре замечено не было, что автоматически переносит ее в разряд клиентоориентированных. 

Rugged Rovers – отличная игра, в которой можно и мозгами пораскинуть и поболеть за собственное творение, которое либо беспомощно дергается в очередной дорожной ловушке, либо лихо перекидывается со стороны в сторону и благополучно преодолевает все трудности, возникающие перед ней.

На нашем сайте вы можете скачать Rugged Rovers.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать