Ontabs
Ontabs.com » Игры » PKTBALL – Endlos-Arcade-Tennis

PKTBALL – Endlos-Arcade-Tennis на андроид

Иконка PKTBALL – Endlos-Arcade-Tennis
  • Обновлено
  • Версия 1.1.8
  • Жанр Игры
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

PKTBALL Endless Smash Sport – это очень интересный и в тоже время своеобразный симулятор тенниса, в котором вам предстоит сразиться с самыми разнообразными противниками в виде спорта, который хоть и похож на теннис, но тем не менее имеет целый ряд качеств, которые явно не происходят из спорта в ракетками. Ваши герои и их будет немало – головы с руками, которые отличаются друг от друга прическами, чертами лиц и локациями, в которых они играют. В начале, вам предстоит пройти небольшое обучение, которое быстро введет вас в курс дела и вы сразу поймете, с чем именно вам придется иметь дело. А дело это заключается в полном безумии бесконечном веселье, ведь взяв из тенниса основную идею, разработчики умудрились засунуть в него рикошеты, двигающиеся поле и отличную анимацию полета мяча. Более того, время от времени на корте будут появляться различные бонусы, воспользовавшись которыми игра приобретает новые краски. Добавим ко всему этому отличный саундтрек и вот перед нами игра, которая в любой момент вашего дня сможет подарить вам немного веселья. До кучи в игре есть довольно интересная лотерея, которая организована в виде игрового автомата «щупальца», на котором многие из вас угорали в свое время, пытаясь достать мягкую игрушку, но она всегда выскальзывала.

В общем, и в целом, игра просто класс. Динамика, графика, звук и, конечно же, сам игровой процесс в целом, который легко поддается управлению одной рукой и даже одним пальцем – идеальный рецепт для всех тех, кто хочет время от времени, не прилагая особых усилий. Поиграть в интересный игровой проект.

PKTBALL Endless Smash Sport – классная во всех смыслах игра и отличными показателями, которые мы ценим в мобильных играх на андроид.

На нашем сайте вы можете скачать PKTBALL – Endlos-Arcade-Tennis.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать