Ontabs
Ontabs.com » Игры » 100T Earth Defender

100T Earth Defender на андроид

Иконка 100T Earth Defender
  • Обновлено
  • Версия 1.0.13
  • Жанр Игры
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 75% 75%
Скачать

100T Earth Defender – военная игра, которая толком не определилась со своим ключевым сюжетом. Неокрепшие умы могут решить, что на Землю напали инопланетяне, и теперь все человечество объединилось в борьбе против нависшей угрозой. Однако создатели игры преподносят нам историю как развитие и мутации земной формы жизни, которая угрожает населению нашей планеты и теперь вы – это последний рубеж у страшных монстров перед тем, как уничтожить все человечество. В вашем распоряжении будет бесчисленная армия, которая самоотверженно готова броситься в атаку, не взирая на очевидную опасность. Вы же в свою очередь будете выполнять функцию военного менеджера, который руководит и осуществляет своевременное перевооружение, модернизацию и координирует временное усиление и призыв в боевые действия более серьёзных ребят, в то время как обычное пушечное мясо мрет сотнями под ногами у мутантов.

С одной стороны, перед нами тапалка-кликер, которые со времен моего первого знакомства с этим жанром сильно преобразились в более разумную форму жизни. Игры этого жанра и данный конкретный пример имеют в своем распоряжении действия, которые напоминают игру, а не просто слайд-шоу из картинок с выпадающими монетками или имитацией ударов, или выстрелов. В данной игре мы будем наблюдать на нечто похожее на военные действия с солдатами, ракетами, кровью и огромными врагами, внешний вид которых отдельная история. Вам предстоит следить за счетчиком очков и делать апгрейды вооружения, десантуры, укреплений и других элементов, которых, я уверен, в игре огромное количество, но на первых этапах, как обычно, у нас в распоряжении есть лишь необходимый минимум. Естественно по мере прохождения вы будете видеть астрономические цифры, которые растут так же быстро, как и мозоли на ваших пальцах от регулярного кликанья по экрану вашего андроид девайса.

100T Earth Defender – не самый скучный и во многом очень даже интересный проект, который зайдет у определенного количества геймеров со 100% вероятностью, ведь игра, да и сам жанр располагают к приятному и ничего не обязывающему времяпрепровождению. 

На нашем сайте вы можете скачать 100T Earth Defender.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать