Ontabs
Ontabs.com » Программы » Mlvch – Малевич

Mlvch – Малевич на андроид

Иконка Mlvch – Малевич
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать

Mlvch – Малевич – это графическое приложение, которое превращает ваши фотографии различной степени профессионализма в подобие картин великих художников. Подобные проекты неоднократно попадались мне на глаза и о некоторых я уже писал обзоры, но с каждым разом границы моего удивления расширяются, ибо приложениям получается удивить меня раз за разом. С одной стороны, может всему виной то, что я не настолько болею постингом фотографий в социальные сети и не заморачиваюсь с их обработкой, и думаю многие, кто читает это, задумаются, что они тоже из той же категории пользователей. Мы устанавливаем приложение, пробуем что-то сделать, у нас получается пара прикольных фотографий мы их расшариваем и благополучно забываем о волшебной программе, которая делает такую красоту. Позже, а иногда и значительно позже, увидев иконку на своем рабочем столе мы понимаем, что пользовались приложением один-два раза и оно нам не нужно, удаляем и забываем. Потом появляется на горизонте данное приложение, мы смотрим и удивляемся, какая красота, но судьба приложения уже предрешена. Сейчас я говорил лишь про свой конкретный пример, другие, быть может будут готовы залить денег в данное приложение, лишь бы оно продолжало радовать их своим функционалом. Да, внутри программы есть очень кусачий ценник и очень суровые условия, однако сделав 3 картинки меня они так и не коснулись, но я готовлюсь к худшему. 

Mlvch – Малевич – достойное приложение, которое должен установить каждый. Выбрать самые свои любимые фотографии и применить к ним эффект настоящих гениев искусства. Не понравится – да и черт с ним, но в большинстве случаев, получается по-настоящему красивые кадры, ради которых даже можно сдуть пыль с инстраграмма и выставить хештег с названием приложения. Потом собрать кучу лайков и забыть о всем этом безобразии и жить как жили раньше.

На нашем сайте вы можете скачать Mlvch – Малевич.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать