Ontabs
Ontabs.com » Игры » Feed the Spider

Feed the Spider на андроид

Иконка Feed the Spider
  • Оценок: 12
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Feed the Spider с первых же секунд сдает себя с потрохами в плане авторского права. Вряд ли найдется такой геймер, который не узнает в этой игре знаменитого Ням-Няма с отличным аппетитом и игра Cut & Rope. Наш сегодняшний гость один в один повторяет основную задумку именитой игры, и более того, делает это настолько нахальным и некачественным способом, что мысли о том, чтобы дать игре шанс полностью испаряются. Но мы же из категории любителей экстрима, мазохисты андроид сообщества, поэтому разберем данную игру по кусочкам и попробуем собрать заново.

Начнем с первого, очевидного косяка. Как мы знаем, паук известен не только тем, что пуляет из задницы нитки, но еще и тем, что внешне он не самый симпатичный участник бойз бенда «очаровашки». У настоящего паука, и сейчас речь идет не об актере Тоби Макгуайре, 6 конечностей, которые наводят ужас на многих, так еще у них и 6 глаз, что окончательно может свести с ума. Так вот в данной игре, нам показывают милого желтого лягушонка с невнятными контурами головы и 2 обычными глазами, что немного обескураживает, ведь вы повелитель паутины, гроза мух, бабочек и других насекомых с удостоверением пилота. Но в итоге мы имеем любителя клубнички, который на каждом уровне озабочен лишь тем, чтобы собрать все 3 звезды.

Реализация игры в целом неплохая, хоть и лишена каких-либо уникальных составляющих. Многие элементы игры, такие как «что-то» что засасывает клубничку и стреляет ей, словно из рогатки, выглядит настолько странно, что надежда понять глубокий замысел разработчиков улетучивается все больше с каждым моментом. В остальном, игра как игра с элементами головоломки, красочным и очень своеобразным оформлением и нагло сворованной идеей.

Feed the Spider – игра из категории «и так сойдет», которая несмотря на всю свою небрежность, способна собрать вокруг себя некоторое количество игроков, которые пройдут ее за полчаса на досуге.

На нашем сайте вы можете скачать Feed the Spider.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать