Ontabs
Ontabs.com » Игры » Road Fighter

Road Fighter на андроид

Иконка Road Fighter
  • Оценок: 12
  • Обсуждений: 0
Попуряность 92% 92%
Скачать

Road Fighter как бы говорит нам: «Эй, ребята, что вы забыли в этом 2016 со своими 5 дюймовыми сенсорными кирпичами, айда к нам в золотую эпоху видеоигр в середину 90ых». Когда я использую словосочетание «пиксельная графика», я имею в виду приближенную к оригиналу игру со своеобразным оформлением, однако сегодняшний наш гость до мозга костей олдсулен, если можно так говорить. Из названия ясно, что нам предстоит заняться опасным вождением, причем как для себя, так и для всех участников дорожного движения. Садитесь в машину, которая напоминает наперсток, который положили на бок и вперед сквозь достаточно плотный шоссейный трафик. Проходите один уровень за другим с одной лишь задачей – не быть раздавленным, а в остальном просто получайте удовольствие. 

Глядя на комментарии к игре становится ясно, что создатели попали точно в цель и все, кто устанавливал эту игру и давно уже разменял 2 десяток лет, восторженно встречают ее и говорят о чудесном чувстве ностальгии. Схема игры настолько проста, что ее даже невозможно описать достаточным количеством слов, которые необходимо вкладывать в обзорную статью. Что стоит отметить в игре, так это разнообразие в моделях управления, что гарантировано, дает исключительно положительные эмоции у всех игроков, кто решит попробовать погоняться в данной игре. Управлять можно наклонами, что лично мне кажется чересчур сложно и не точно, нажатиями по бокам экрана и свайпами, что вероятно является лучшим решением, исходя из геймплея. Не обошлось и без бустреров. Которые были вовсе не обязательны, да и использовать их не сильно хочется.

Road Fighter – отличная игра, которая перенеслась в будущее из далекого прошлого, приоделась и продолжает покорять сердца игроков, как это было лет 20-25 назад.

На нашем сайте вы можете скачать Road Fighter.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать