Ontabs
Ontabs.com » Программы » Rhonna Designs

Rhonna Designs на андроид

Иконка Rhonna Designs
  • Обновлено
  • Разработчик Rhonna Fresh
  • Версия 2.82
  • Требования Android 5.0
  • Жанр Программы
  • Google Play
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Скачать

Rhonna Designs помогает обычным людям как мы делать свои фотографии чуточку креативней, веселей и качественней. Если вы не сделали этого на стадии создания снимка и у вас достаточно прямые руки для пользования подобными программами. Ничего сложно в приложении нет, и об этом свидетельствует простенький и дружелюбный интерфейс, который встречает нас на входе. К слову, наблюдения показывают, что приложения, чья стоимость переваливает за 100 рублей, уже достаточно сильно отличаются от бесплатных версий, но это было понятно всегда, просто теперь эта позиция озвучена вслух. Фоторедакторов на сегодняшний день у нас 100500 груженных вагонов, поэтому чтобы выделится у нашего гостя должны быть просто громадные амбиции. И знаете, они у него присутствуют, и когда вы начинаете пользоваться этим приложением, вы поймете, о чем я говорю.

Основной функционал приложения таится в его стикерах, надписях и другом инвентаре, который присущ графическим редакторам. Как всегда перед нами стандартный выбор холста для творения в виде ваших снимков и огромный, разбитый по категориям набор разнообразных улучшений, которые легким движением руки наносятся на ваши фотографии. Перечислять каждый эффект, категорию и функцию нет никакого смысла, ведь перед нами конкретный пример того, что лучше один раз увидеть, попробовать и запостить в социальную сеть.

Rhonna Designs – приложение, которое дается вам не бесплатно, но деньги, которые за него просят разработчики вполне себе адекватные, ведь на выходе мы можем получить отличный кадр, которые не стыдно будет и показать кому-нибудь из профессионалов в своем деле.

На нашем сайте вы можете скачать Rhonna Designs.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать