Ontabs
Ontabs.com » Программы » CountDown Widget - 100% Holo

CountDown Widget - 100% Holo на андроид

Иконка CountDown Widget - 100% Holo
  • Обновлено
  • Разработчик Gira Mobile
  • Версия 1.7.7
  • Требования Android 4.1
  • Жанр Программы
  • Google Play
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

CountDown Widget - 100% Holo – приложение, которое наглядно демонстрирует нам то, насколько скоротечно время и то, как легко упустить важный момент, если не позаботиться о своевременном напоминании о нем. Времена записных книжек безвозвратно ушли в прошлое, и сегодня почти вся наша память зависит от мобильных устройств, которые почти всегда с нами. Конечно не будем уменьшать значимость социальных сетей, которые знают о наших друзьях в разы больше, чем мы сами. Но что если помимо дней рождений вам важно помнить ещё кучу разных дат, которые в скором времени потребуют от вас каких-либо действий и обычный календарь, пусть даже в смартфоне или планшете вас не устраивает? Решением может стать наш сегодняшний гость, который представляет собой виджет, полностью круглый, который будет демонстрировать в круглой форме то, сколько дней осталось до дня «X». Особенностью можно считать то, что виджетом может быть заполнен весь рабочий стол, что придает ему своеобразный вид, с которым не каждые обои могут сравниться. Ну а если ваша память не подсказала вам то, что ждет вас через количество дней, которое отображено на виджете, то вы легко можете нажать на это число и вам покажут подсказку. Все гениальное просто, а в данном случае еще и симпатично.

Приложение умеет заглядывать в ваш календарь, чтобы наглядно демонстрировать вам определенные даты, которые вы посчитаете нужными. Однако стоит отметить, что платных функций, которые в основном относятся к визуальному оформлению, в приложении, к сожалению, хватает сполна. Но лично мое мнение заканчивается на том, что и простых вариантов оформления хватает более чем. 

CountDown Widget - 100% Holo – приложение для тех, кто любит чтобы все лежало на своих местах и жизнь была максимально сопряжена с мобильными устройствами. Это не пустые слова, ведь каждый раз, когда я встречаю подобные приложения, мне хочется, чтобы мы с ним следовали по жизни вместе, но потом я как следует задумываюсь и стараюсь молча и быстро удалить его со своего смартфона.

На нашем сайте вы можете скачать CountDown Widget - 100% Holo.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать