Ontabs
Ontabs.com » Программы » Дорожные знаки

Дорожные знаки на андроид

Иконка Дорожные знаки
  • Обновлено
  • Разработчик Iskander
  • Версия 1.14
  • Требования Android 4.4
  • Жанр Программы
  • Google Play
  • Оценок: 18
  • Обсуждений: 0
Попуряность 67% 67%
Скачать

Дорожные знаки – это приложение, с которым вам будет чуточку интересней учить то, часть чего вы никогда не увидите в реальной жизни. Если по какой-то причине вы все еще не обзавелись правами, то самое время подумать о своевременности этого занятия. Через пару лет, вероятно, получить права будет стоить столько же, сколько стоит приличная б/у машина. Поэтому если вы все еще откладываете это событие в дальний ящик, то задумайтесь о своем будущем. Сдача экзамена в «доблестной и честной» - это не поход к парикмахеру и практика показывает, что многие возвращаются туда не по одному разу. Конечно основная проблема сдачи экзамена кроется не в дорожных знаках, а в ситуациях, которые описаны в билетах, но знание знаков тоже никто не отменят. Благодаря возможности интерактивного обучения где угодно и с помощью вашего постоянного спутника – смартфона или планшета, изучение рутинных вещей может стать даже немного увлекательным, особенно если наряду с обучением вас будут в добавок ко всему тестировать. Вот и данное приложение предлагает нам подобный функционал. Наряду с изучением дорожных знаков, которые любезно разбиты по категориям, далее нам предлагают пройти тестирование, также разбитое по категориям знаков. Лично я просто устал проходить тестирование, но даже до момента, когда я сказал «хватит», я успел наделать несколько ошибок. Не то чтобы мне ужасно стыдно, но сам факт удручает. Особенно неприятно ошибаться на знаках не потому, что ты такой никогда не видел в жизни, а потому что формулировка названия порой говорит одинаковые вещи, но одна оказывается правильнее, чем другая.

Дорожные знаки – полезное и качественное приложение, которое многим сможет помочь изучить важные вещи, без знания которых на наших дорогах будет царить анархия и никто не будет в безопасности.

На нашем сайте вы можете скачать Дорожные знаки.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать