Ontabs
Ontabs.com » Программы » Fandango Movieclips

Fandango Movieclips на андроид

Иконка Fandango Movieclips
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 1
Попуряность 75% 75%
Скачать

Fandango Movieclips с первых секунд после установки на мой девайс начало приятно меня удивлять. В самом начале, когда на темном фоне было только название и я думал о том, что меня ждет, вылезла надпись «we love movies», и в этот момент что-то внутри меня вздрогнуло и я почти в голос ответил: «Я тоже». Данное приложение представляет собой набор трейлеров, нарезок с актерами и видео с интервью и знаете, за пару минут внутри данного приложения я увидел больше интересного, чем рекомендует мне YouTube за целую неделю. Если вы являетесь законченным романтиком и любителем кинематографа, знаете по именам большинство голливудских звезд и у вас есть собственный хит-парад актеров и актрис, то данное приложение именно то, чего вам всегда не хватало. Проблема трейлеров в наше время в том, что они показывают слишком много, зачастую раскрывая ненужные подробности, зная которые фильмы перестают удивлять. Правда еще одна большая проблема – это плохое кино, которое выходит часто, а крупные проекты приходится долго ждать и даже они могут не оправдать ожидания. Но возвращаясь к нашему приложению хочется заметить, что оно не показало мне второсортное кино, а подборка была сделана словно для меня, учитывая мои интересы. Возможно совпадение, но уж больно приятное.

Громадным плюсом можно считать полную англоязычность приложения. Во-первых – это локальный размах. Для меня обзоров на голливудские новинки будет вполне достаточно, все остальное кино мира, в том числе и отечественное, на сегодняшний день не заслуживает того, чтобы им серьезно интересоваться. Во-вторых, не обладая достаточным уровнем познания английской речи, не понимая какой-то момент в трейлере вы как бы инвестируете в свой будущий кинопросмотр, и если создатели трейлера разместили какую-то лишнюю информацию, которая способна испортить ожидания, то вы попросту можете ее не понять. Конечно это мало вероятно, ведь спойлеры обычно вываливаются из видеоряда, но все равно бонус неплохой, не так ли.

Fandango Movieclips – отличное приложение для любителей кино, которым порой приятней посмотреть кучку трейлеров, чем смотреть что попало в надежде на годноту.

На нашем сайте вы можете скачать Fandango Movieclips.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
  1. Huy Pham
    Onni
    Гости
    Fandango Movieclips voisi olla jokaisessa näyttöversiossa, sekä myös Lenovossa. Mutta minä ihmettelen miksi se sovellus on vain iPad:issä ja iPhone:nissa? Sovellus voi olla yhtenä kappaleena myös muissakin versioissa.
Прокомментировать