Ontabs
Ontabs.com » Игры » FullBlast

FullBlast на андроид

Иконка FullBlast
  • Обновлено
  • Версия 2.43
  • Жанр Игры
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

FullBlast – героическая игра, которая вселяет вас в человека, который твердо намерен спасти мир от инопланетных захватчиков. Незваные гости из глубин космоса появились неожиданно и к моменту вашего подъема в воздух уже успели развернуть множество оборонительных сооружений и пустить в ход собственную авиацию для отражения любой угрозы, которая может прийти от коренного населения Земли. Вы летчик военного корабля, который обладает очень завидными лётными характеристиками, и вы способны уничтожать инопланетную ересь в огромных масштабах. Инопланетяне, к слову, очень модные ребята, они выглядят в основном как морепродукты, облаченные в сталь, а также как мутировавшие до огромных размеров огородные насекомые, естественно с крыльями. Грациозности добавляет тот факт, что вражеские единицы передвигаются исключительно по одинаковой траектории, косяками и стреляют точно также, поэтому хоть и смертоносно, но удивительно красиво.

Игра представляет собой классическую аркаду, с которыми многие знакомы из далекого детства, но все происходящее одето в удивительный и очень красивый современный костюм, который заставляет выглядеть проект на все 100 в 2016 году. Отношение к постоянному огню у многих будет разным, и лично мне это обстоятельство не очень нравится, однако я также понимаю, что иначе было бы совсем туго. Управление в игре понятно и разбираться в нем вряд ли кому-то придется. Как всегда, вашему вниманию будет предоставлен набор из бустеров, который поможет время от времени уничтожать противника с большей силой, а также в конце уровня, который по совместительству является вашим заданием, вас будет ждать босс, которого придется убивать чуть дольше, чем рядовых ракообразных и бабочкоподобных пришельцев.

FullBlast – отличная игра из классического жанра аркадных стрелялок. Благодаря отличной графике и отзывчивому управлению, и еще раз графике с ее спецэффектами, данный проект способен обрести огромную армию почитателей и регулярных игроков, что вполне оправдано, когда игра действительно стоящая.

На нашем сайте вы можете скачать FullBlast.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать