Ontabs
Ontabs.com » Программы » Nine Store

Nine Store на андроид

Иконка Nine Store
  • Оценок: 48
  • Обсуждений: 1
Попуряность 79% 79%
Скачать

Nine Store – приложение, которое вы не найдете в обычном магазине и это логично, ведь перед нами конкурирующая организация, которая во многом, конечно, уступает привычному playgoogle, но в тоже время имеет ряд достоинств, с которым нельзя не считаться. Итак, начнем с того, что приложение классифицировало все, что в нем имеется на огромное количество категорий и макрокатегорий, и поэтому, когда вы будете искать что-то неконкретное, выбор категорий обязательно приведет вас к тому, что вам обязательно понравиться. Немаловажным аспектом, который многим окажется очень по душе – это скачивание установочных файлов, а также всего остального добра прямиком на ваше устройство, минуя все эти надоедливые учетные записи, поддержку устройств и допуск по геолокации. Далеко ходить не будем и отметим, что в топе скачиваемых приложений лежит рабочий установочный файл Pokemon Go, который сейчас не только недоступен в большей части мира, но и также полон зараженных файлов на просторе интернета, которые не только вредны, но еще и не работают. Думаете на этом функционал приложения заканчивается? Я так и думал, когда впервые скачал его, но чем дальше уходил я в дебри функционала, тем больше глаза мои устремлялись в сторону лба от удивления охвата всевозможных мобильных развлечений.

Рассмотрим чуть подробней то, с чем мы будем иметь дело. Естественно нас встречает главная страница, которая показывает нам лучшие игры и приложения в различных категориях. Тут же нам доступны вкладки «утилиты», «популярное», «тренды», «категории» и стикеры. Наличие последних на главной странице немного удивляет и сразу оговорюсь, что это те самые стикеры, только в виде картинок. Далее из макро категорий следует вкладка с приложениями, на которых также можно отдельно посмотреть топ, новинки, а также разбить приложения по категориям. Такая же ситуация обстоит и с играми. А вот дальше следует совершенно не типичная вкладка для такого рода приложений – «интересное», которое включает в себя музыку, опять же классифицированную и с возможностью не только прослушивания, но и скачивания. Здесь же мы найдем вкладку с видео, в котором можно не только посмотреть смешные видосики, но, а также посмотреть сериалы и фильмы. В этот момент стоит отметить, что реклама не лезет из всех щелей и интерфейс в приложении весьма и очень даже дружелюбный, и приятный в использовании. Здесь же мы снова встречаем стикеры, а следом за ними идут обои. Обои мать их, в момент, когда казалось, что в приложение уже и так сунули все, что только можно. И когда мы вроде уже можем выдохнуть и подумать, что познакомились со всем функционалом, появляется вкладка настойки, где помимо всего находится мини файловый менеджер и диспетчер ваших приложений, который поддерживает массовое удаление, ранее установленного софта.

Nine Store не просто приложение магазин, это целая система, внутри которой можно затеряться, а потом выйти из нее с полной охапкой ништяков.

На нашем сайте вы можете скачать Nine Store.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
  1. Huy Pham
    Lipo
    Гости
    Удобное
Прокомментировать