Ontabs
Ontabs.com » Игры » Pokémon GO

Pokémon GO на андроид

Иконка Pokémon GO
  • Оценок: 70
  • Обсуждений: 0
Попуряность 93% 93%
Скачать

Pokémon GO – игра, о которой не слышал, наверно, только глухой, не видел слепой и не играл тот, у кого нет планшета или смартфона, а также те, кто недостаточно умен как скачать приложение, которое официально не вышло в его стране. Встречайте, легендарная вселенная воинов из шаров, которые теперь разгуливают по улицам твоего города. Запасайся повербанками, ведь тебе понадобится очень много энергии, чтобы обойти все закоулки твоего города и поймать себе как можно больше покемонов. Для тех, кто ни разу не выходил из танка поясню, что, собрав всех покемонов вы станете настоящим мастером. Но есть подозрение, что компания Нинтендо, которая явила миру данную игру, рассчитывает на то, что никто не закончит играть в нее НИКОГДА, ведь пока ваша коллекция будет пустовать, то ваш внутренний тренер будет заставлять вас выходить и даже выезжать на новые поиски. Помимо увлекательного поиска, который использует вашу геолокацию и камеру, как объектив для отображения дополненной реальности, вы можете совершать в игре массу различных действий и главное из которых – это сражения. Представьте себе битву, которая имитирует происходящее в мультсериале, только с вами в главной роли. Одни покемоны сильнее других, кто-то прокачен больше, а кто-то меньше, но узнаете об этом вы, лишь начав схватку. Также в игре есть биржа, на которой можно продавать своих пленников, а полученные средства отправлять на улучшение ваше обмундирования.

Рассказывать о данной игре невероятно сложно, ведь охват и возможности ее просто невероятно обширны. Добавим к этому то, что огромные массы СМИ и блогеров уже рассказали о базовых вещах, которые ожидают игроков в игре. Ну и последнее, что хочется сказать, так это то, что, только попробовав сходить на другой конец города в поисках виртуального боевого питомца вы на самом деле поймете, что эта игра из себя представляет.

Pokémon GO – это массовая истерия, которая захватила целый мир летом 2016 года. Вероятнее всего это событие наложило свой отпечаток на истории развития технологий и того, к чему они движутся.

На нашем сайте вы можете скачать Pokémon GO.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать