Ontabs
Ontabs.com » Игры » Talking Tom Gold Run

Talking Tom Gold Run на андроид

Иконка Talking Tom Gold Run
  • Оценок: 51
  • Обсуждений: 4
Попуряность 88% 88%
Скачать

Talking Tom Gold Run – неизбежный проект от Outfit7, который просто не мог не появиться. Встречайте раннер с самыми знаменитыми домашними животными из мобильной индустрии. Наверно каждый пользователь сенсорного гаджета с любыми характеристиками хоть раз устанавливал приложения от данного разработчика. Кто-то делал это из интереса, а кто-то целенаправленно, чтобы обеспечить досуг кому-то из своих маленьких близких. Так вот, герои, а в первую очередь – это Том, прогуливаясь по улице становится свидетелем аварии из которой сбегает грабитель с мешком награбленного. Вы, ни секунды не сомневаясь, пускаетесь за ним в погоню. Дальше все как по учебнику: три полосы, препятствия, прыжки, скольжения, бустеры и тому подобное, но интересен другой факт. После того, как вы все-таки потерпели поражение и бросили преследование вы отправляетесь к себе домой. Заметьте, не в полицию, чтобы сдать собранное после грабителя золотишко, а домой, где собранное вы пускаете на улучшение условий жизни, интерьера и ландшафтных излишеств. Давно хотели бассейн на собственном дворе? Нет ничего проще, догоняйте воришку с дырявым мешком и скоро он у вас появится. Позже оказалось, что грабитель обносил ваше жилище, правда обилие золотых слитков все равно настораживает.

Игра очень красиво сделана и персонажи вызывают исключительно положительные эмоции. Город и механика бега также сделаны на очень высоком уровне и для тех, чьи пальцы закалены в боях, данная игра будет приятным времяпрепровождением. Все лучшие классические элементы раннера присутствуют в игре и сделаны на твердую пятерку, поэтому если вы любите этот жанр и по какой-то причине никогда не слышали о животных от Outfit7, игра вам все равно понравится.

Talking Tom Gold Run – отличная игра со старыми знакомыми в главной роли, классическими элементами жанра раннер и превосходной визуальной составляющей.

На нашем сайте вы можете скачать Talking Tom Gold Run.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 4

Комментировать
Прокомментировать