Ontabs
Ontabs.com » Игры » Q*bert: Rebooted

Q*bert: Rebooted на андроид

Иконка Q*bert: Rebooted
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать

Q*bert: Rebooted – это перерождение и одновременная телепортация одной из самых знаковых аркадных игр, которая объединила массу людей в любви к компьютерным играм. К своему стыду, с оригинальной игрой я совершенно не знаком. Персонаж безусловно является одним из самых узнаваемых, однако его предназначение и основная жизненная позиция для многих является тайной. Но все это было вчера, а сегодня вы можете познакомиться с этим носатым героем поближе, причем не только в новом модном формате, но, а также в классическом исполнении в эмуляторе игрового автомата. Суть игры проста, как ясный день. Вам нужно прыгнуть на каждую платформу столько раз, чтобы она стала нужного цвета. Именно отсюда растут ноги и руки многих игровых проектов, и в данном случае реализация никак не может быть оскорблена. Стоит сказать, что в классическом игровом автомате, который представлен в игре, играть в десятки раз сложнее и не только из-за мелкого масштаба и графики прошлого века, а просто из-за былого хардкора, который был присущ играм прошлого. Пройдя несколько этапов в реинкарнации появляется ощущение, что игра слишком простая, но не торопитесь с выводами.

Отличное визуальное исполнение, приятный саундтрек и персонаж, которого все обожают, ведь его просто невозможно не любить. Вспоминаются фильмы и мультфильмы, где появлялся данный персонаж, и всегда его появление сопровождалось всеобщей восторженностью. Но несмотря на всеобщую любовь у вас все равно будут враги, которые не церемонятся и быстро уничтожают вас при первой возможности.

Q*bert: Rebooted – отличная игра, которая многим навеет чувства ностальгии, а остальных немного окультурит по предмету «история компьютерных игр».

На нашем сайте вы можете скачать Q*bert: Rebooted.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать